Soccer.ru

Белоруков: «Не понял, почему нельзя играть в Перми»

23 марта 2018, 15:52
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Амкара» Дмитрий Белоруков прокомментировал тот факт, что домашний матч 24-го тура РФПЛ против «Локомотива» был перенесен из Перми в Москву.

«С одной стороны, мы люди подневольные, скажут – хоть в космос полетим. Но это нехорошая ситуация. Прежде всего — для наших болельщиков, для которых мы и должны играть. Надеюсь, мы станем сильнее. „Амкар“ не раз был в трудных ситуациях и доказывал, что у команды есть характер. Надеюсь, получится и в этот раз. Вот только очень хочется играть дома.

Поле хорошее, мне кажется. Не понимаю, какими критериями руководствовались те, кто запретил на нём играть. От футболистов, во всяком случае, я никаких жалоб и нареканий не слышал. И от соперников в том числе. Есть жалобы на искусственные поля вообще – некоторым не нравится само это понятие. Да, все бы хотели играть на зелёной траве, что тут говорить. Но ясно же, что в нашем климатическом поясе это невозможно.

Никакой разницы нет между нашим полем и уфимским, на которое была перенесена игра предыдущего тура».

Все комментарии
Александр Светличный
23 марта 2018 в 21:41
спартак кубковый матч отменил в самаре, а локо должны играть в огороде? или в хабаровске при минус 15? головой-то думайте!
loko m1
loko m1 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 20:06, ред.
ты забыл, как в 2015 году торпедо домашний матч играл с вами на вашей же арене?)
susanin ultrazenith
23 марта 2018 в 19:02
Ребята, назло всем обстоятельствам, останьтесь в Премьер-Лиге!!!
Борисыч1
23 марта 2018 в 18:27
Легко подсчитать.
На проведение матча в Перми Амкар должен был потратить деньги. Локо расходы на матч в Черкизово взял на себя. Плюс к этому весь сбор за матч поступит в кассу Амкара - а это совсем другие деньги, чем можно было выручить в Перми.
Так о чём спор-то? Всё естественно для Амкара, имеющего финансовые трудности.
Плюс турнирных задач у Амкара нет. Вылетают СКА и Тосно, а переходных матчей Амкару всё равно не избежать.
vovinho11
23 марта 2018 в 17:53
Потому что на вашем поле травы нет.
Kerri
23 марта 2018 в 17:52
Потому что в Перми Локо может проиграть.
sir_Alex
23 марта 2018 в 17:46
Всем всё ясно.
Colchoneros
23 марта 2018 в 16:35
Все ты понял!
нечитайло
23 марта 2018 в 16:32
Это заговор
loko m1
23 марта 2018 в 16:21
Потому что РФПЛ топит вас, а вы пытаетесь отвечать, унижая лигу своими решениями о месте проведения матча, вот такая вот войнушка.
Так Себе Аналитик
23 марта 2018 в 16:13, ред.
Дима, логика простая. Кто работал в "Зените", когда произошел знаменитый перенос матча с "Уфой" под чемпионство? Илья Геркус.

Кто много лет был советником и помощником Прядкина? Илья Геркус.

Дальше, думаю, даже футболисту все будет ясно.

Жаль только Палыча, который, по сути, против своей воли получается замазан в договорняк.
Гость