Soccer.ru

Сборная России впервые крупно проиграла дома

23 марта 2018, 21:20
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Сборная России в товарищеском матче против команды Бразилии впервые в своей истории потерпела крупное поражение на своем поле. Напомним, что встреча завершилась поражением российской команды со счетом 0:3.

Из предыдущих десяти разгромных поражений сборной России шесть пришлось на гостевые товарищеские встречи, а четыре  - на финальные стадии крупных турниров.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
112910415
25 марта 2018 в 12:24
ну, всё же не Люксембургу
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 марта 2018 в 13:08
согласен Черчесов не так хорош в сборной, плюс его отношения с не попавшими в сборную игроками,раз он взялся тренировать сборную бери лучших и на домашнем чемпионате показывай максимум а он со своим характером и с остальными игроками погавкается, но что то менять поздно да и выбор у него не велик, надежды на победу в матче с бразильцами было не много ,никогда не обращаю внимание на товарняки ведь никто из кожи вон не лезет в подкатах не стелиться все боятся травмироваться ,подождем официальных матчей другой сборной у нас нет!!!
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 марта 2018 в 12:57
спасибо за информацию !!!!буду знать еще нескольких адекватных людей!!
ANATOLY KANDAUROV
24 марта 2018 в 12:03
Даже те , кто в клубе играет прилично ,в сборной у Черчесо ва выглядят бледно / Миранчук, Головин,Смолов/ Тренер должен сохранять и развивать то, что в клубе создано,а не ломать это. Тренер клуба и тренер сборной это разные вещи. Все таки Черчесо ву многого не хватает
cska1948
24 марта 2018 в 10:57
В первом тайме бразильцы сыграли с нами в игру "А ну ка отними!", чем измотали наших игроков. А во втором тайме, против измотанного соперника, сыграли на результат.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Игорь Копытько (раскрыть)
24 марта 2018 в 09:27
Адекватные ребята : Назар, Борисыч, Леха Шахтинский. Девушка под ником D.Vil адекватная. Еще и анализ умеет очень грамотный составлять по командам. Адекватные есть. Зря ты так Не обращай внимание на неадекватов и усе. Хоть где-то же они должны самореализацией сверкнуть
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
24 марта 2018 в 09:24
в данном матче центр поля вообще ничего путного не совершил. . Первый раз друг-друга видят ребята )))
Игорь Копытько
24 марта 2018 в 07:53
Ребят если есть сайт где обсуждают футбол подскажите пожалуйста,здесь невозможно найти адекватного человека,нет 2 есть приятно обсудить с ними любой матч причем один армеец второй питерский но нам есть что обсудить без оскорблений ,все остальное одно поливание друг друга помоями,кто кого больше унизит вот и все общение,находится на этом сайте уже невозможно так что если кто то знает сайт где есть адекватные люди подскажите пожалуйста!!! А на счет сборной могу сказать одно,это сегодняшний уровень нашего футбола ,лично я против был изначально назначения Черчесова ,но и иностранцы уже достали сколько их было?а результат показал лишь Хидинк да и то поколение игроков было сильнее нужно признать и наш Семин спокойно мог показать тот же результат ,иностранному тренеру все равно на сборную ему главное что бы русские раскошелились и спокойно попивать в Голландии капучино или еще что нибудь Мое мнение нужно отменять лимит и не платить нашим кудесникам мяча такую зарплату(платить адекватную) тогда быстрее начнут появляться новые Нетто,Черенковы,Яшины,Блохины и тд!!!
Санчо Панса
24 марта 2018 в 05:45
Ну что же, все случается когда-то в первый раз....Впрочем, это реальное отражение сил на сегодняшний день, что поделать! Отдельное "спасибо" некоторым спартачам за такой итог.
амурец
24 марта 2018 в 05:11
ну с таким тренером всё ещё впереди
Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 марта 2018 в 04:34, ред.
При Гусе была успешная финальная часть. В КАЖДОМ МАТЧЕ при этом играли ТОЛЬКО три зенитовца. Так что секрет успеха не в количестве спартаковцев, а в количестве зенитовцев - чем меньше, тем лучше.
Гуса не смутил свежевыигранный КУЕФА Зенита, он не ставил их в состав - и победил.
s-a
s-a
24 марта 2018 в 00:57
Сколько поколений России (в т.ч. СССР) мечтало, чтобы чемпионат мира прошёл у нас. Говорили:" Вот уж, если когда-нибудь такое случится, то уж мы дома подготовимся так как надо и покажем тот футбол, которым можно гордиться!" Случилось ! Чемпионат у нас. А игры как не было так и нет !!! До начала чемпионата остались не годы и месяцы, а дни ! И опять некоторые комментаторы говорят:" Времени ещё достаточно, отшлифуем, наиграем, всё будет хорошо !" Мечтайте господа, надейтесь! Возможно во сне вам и приснится, что наша сборная будет чемпионом или призёром. Вы видели КАК наши выходили на игру с бразильцами, их лица, как они начали игру ? Они проиграли матч ещё до того, как стрелка часов сделала первый оборот.
Смотрю сейчас матч Германия-Испания и убеждаюсь, как мы далеки от настоящей игры ! Тоже товарищеский, но сколько азарта, мастерства, скорости....! На этом фоне наша сборная - статисты на будущем чемпионате !
Понятно, что не каждый день в нашей стране рождаются Яшины, Стрельцовы, Воронины, Численко, Бобровы, Нетто, Бесковы и т.д. , которые бились в своё время не за деньги, а за честь страны и свою честь. .Выкладывались они полностью....и колени не дрожали у них до начала матча !
И ещё - может кто-нибудь подскажет где, в какой стране был или есть ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР УСПЕШНОЙ (УСПЕШНОЙ !!!!!) СБОРНОЙ, который был прежде вратарём ? Глубоко убеждён, что только бывшие полевые игроки и прежде всего линии полузащиты и нападения могут стать УСПЕШНЫМИ тренерами !
Kurt Bekelman
23 марта 2018 в 22:49
при гусе часто крупно проигрывали.
Румынам. Голландии, Испанцам (2). Но и самые лушие результаты были при Гусе. Эх
Кто вообще додумался столько спартачей в состав ( да еще и в центр поля?!"
баск
23 марта 2018 в 22:21
Да причем здесь Спартак, не Спартак, Зенит не Зенит, Мутко, не Мутко..
Просто футбольная Бразилия сильнее футбольной России, и изменить это, наверное, невозможно..

В далеком уже 65 году бразы приехали сгонять товарняк со сборной СССР..
Советская сборная была существенно посильнее сегодняшней российской, да и поамбициознее, пожалуй..
А Валера Воронин вообще на полном серьезе считал себя чуть ли не лучшим футболистом мира, и перед матчем сильно выпендривался- сожру, дескать, этого Пеле, и даже не чихну..

Ну и что в итоге..
Пеле смастырил дубль и отдал голевую, бразы выиграли 3:0.
А Воронина Пеле так возил весь матч фейсом об тейбл, что весь аншлаг в Луже, говорят, дружно угорал..
drug01
23 марта 2018 в 22:18
Пора отменить показ футбола игры нашей сборной по первому каналу.....итог ПОРАЖЕНИЕ ?
EAGinLE
EAGinLE ответ ДАША Д (раскрыть)
23 марта 2018 в 22:15
Могешь как автовышка с ними работать .
EAGinLE
23 марта 2018 в 22:07
А может действительно , ну её эту сборную .
Взять и отменить лимит , вплоть до КФК-ЛФЛ , а можа и до областных первенств .
И пусть потом эта сборная раз в десять лет радует победой над Мальтой , зато клубы точно в первую тройку войдут .
Valeriy-48
23 марта 2018 в 21:58
Талант Черчесова, проявился в полной мере.
ДАША Д
23 марта 2018 в 21:55
Пора идти на поклон к Березуцким.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Конебомж из Санкт-Ватутинок (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 21:53
Хочешь лайков? Давай я тебя лайкну , может жизнь счастливее станет.
НЕ президент рфс
23 марта 2018 в 21:48, ред.
Это цветочки .ягодки ещё будут. А 2ас мутко тут и не при чём.
Аксинья
Аксинья ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 21:47
В отличии от Дзюбы от Заболотного мячи отскакивают куда угодно, но только не в ворота...
CTAPbIU
23 марта 2018 в 21:38
То ли ещё будет. Домашний чемпионат ещё не начался...
EAGinLE
23 марта 2018 в 21:38
Надоело бразильцам в поддавки играть .
shur
shur ответ LAISMEN (раскрыть)
23 марта 2018 в 21:38
...а для Бундесов-Меркурий!!!
ChsZ
ChsZ ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
23 марта 2018 в 21:36
Казанский наплодил спартаклонов.
ROMA DROGBA
23 марта 2018 в 21:34
Коммент в топе тупо боты залайкали. Как это вообще работает?
LAISMEN
23 марта 2018 в 21:34
В данный период Бразилия для нас пока "КОСМОС"
Аксинья
23 марта 2018 в 21:29
Лиха беда начало...
An Jo
23 марта 2018 в 21:24
Впервые за 2018-ый год, так точней. Ничо, еще побьём рекорд, впереди много матчей.
Гость