Сантуш: «Роналду означает гол»

24 марта 2018, 06:19
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал волевую победу над Египтом (2:1) в товарищеском матче, где дублем отметился форвард «Реала» Криштиану Роналду, вошедший в топ-3 лучших бомбардиров национальных сборных:

«Роналду означает гол. В этом он весь. Роналду – это гол.

Первый тайм прошёл хорошо. Нам не хватало только некоторых деталей в атакующей игре. У нас не получалось создать по-настоящему опасные моменты, но наш стиль игры мог привести к забитым мячам.

Во второй половине я попытался исправить ситуацию, но всё сложилось не очень хорошо. Наша игра была более скомканной, мы пропустили гол в моменте, когда нам не хватило более агрессивной игры в обороне. Замены, сделанные после этого гола, только усложнили ситуацию. Команда была разобрана. Но спасибо игрокам, они смогли исправить положение. Счастье приходит к тому, кто его ищет. Наш настрой не позволяет нам проигрывать, а заставляет одерживать победы».

Fury_Pitt
24 марта 2018 в 16:40
Как же все-таки повезло Португалии и Сантушу в частности, что у них играет такой футболист, который даже при ужасной игре всей команды может оформит победу на протяжении каких-то 4 минут, в такие моменты КриРо напоминает мне Николаса Кейджа в фильме Угнать за 60 секунд, применительно к данной теме, это звучит как угнать победу.