Soccer.ru

Заболотный: «Работает ли задумка Черчесова? Ему виднее»

24 марта 2018, 11:31
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Нападающий «Зенита» и сборной России Антон Заболотный рассказал о реакции наставника национальной команды Станислава Черчесова на разгромное поражение от Бразилии в товарищеском матче:

«Конечно, Черчесов после матча полностью на нас не сорвался, но многое дал понять – была не наша игра и надо исправляться уже в следующем матче. Ничего другого нам и не остаётся. Что случилось в те 13 минут? Со скамейки тяжело увидеть всю картину. Тренеру виднее – работает его задумка или нет. Лучше спросите его».

Все комментарии
DonaDonni
24 марта 2018 в 21:22
Что за бред про задумку.
Верг
24 марта 2018 в 17:19
Пародия на футболиста заговорила, как забавно от него вчера мяч срикошетил пару раз, просто днище из зенита
морозз
морозз ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 16:25
Быстров подтвердит твои слова о честности Дзюбы, наверное! Привет!
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24 марта 2018 в 16:23
Назарыч, дружище...приветствую категорически!
Санчо Панса
24 марта 2018 в 15:52
Да нифига подобного! Много пропускаем, мало забиваем и при этом еще не до конца отлажены игровые связи. А ведь остается менее трех месяцев до старта ЧМ-2018, на котором ой как не хотелось бы сесть в лужу...
Doping87
24 марта 2018 в 15:40
Все удивлены как Заболотный попал в сборную. Да очень просто, нет других здоровых нападающих, заболели все... Кто то ведь должен выходить на замену Смолову?
Болот Сарбанов
24 марта 2018 в 13:47
Задумка только одна: как бы дотянуть до начала ЧМ, а потом будь что будет
loko7
24 марта 2018 в 13:37
Вся страна вчера увидела как сработала его задумка по вызову тебя в сборную, когда ты с метра не протолкнул мяч в пустые ворота.
Олeневод
Олeневод ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 13:29
С пятью высшими образованиями не то что хрюкнуть а запал показать можно прохожим
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ морозз (раскрыть)
24 марта 2018 в 13:21
Здорово,Саныч ! Все проще : это называется - лобби )
Олeневод
Олeневод ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 13:19
Это к Дениске , но коня и бомжа не пустят , там хрюкать надо уметь!
fanatcska94
24 марта 2018 в 13:19
То, что в сборную вызывается это бревно, показывает насколько пал уровень сборной России.
Олeневод
24 марта 2018 в 13:06
Гимн к-б фана , в начале их символ - он тут присутствует
морозз
24 марта 2018 в 13:01
Заболотный простой клон Дзюбы, такой же бестолковый, не умеющий брать игру на себя и реализовывать создаваемые ему партнёрами моменты! Но если у Артёма есть опыт игры в топ клубах России и сборной, то Заболотный волею судеб и Манчини не имея опыта больших сражений попал в футбол который для него ещё не понятен! Это называется не имея таланта, перепрыгнул ступень совершенствования себя как футболиста! Хорошо это или плохо мы скоро выясним!
13 RUS
24 марта 2018 в 12:53
Только пупсики играют по их привычной схеме,остальные не хотят
нечитайло
24 марта 2018 в 12:47
Что хотите? Играйте с Монголией и все будет ажурно
311
311
24 марта 2018 в 12:47
Это завуалированное: "Спросите у тренеришки!")
SHMEL
24 марта 2018 в 12:45
Что вчера делала хрюкающая свора из пяти голов я так и не понял...Стасик по блату их взял ....
EAGinLE
24 марта 2018 в 12:43
Черчесов мудрит , Дзюбу бережет для ЧМ 2018 .
Арбалет
24 марта 2018 в 12:37
Тарасовских в баню всех.
Олeневод
24 марта 2018 в 12:21, ред.
Да всё работает , сейчас ещё пупсиков добавит и от саудитов 0-3 будет реально!
The Blue Oyster Bar
The Blue Oyster Bar ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 марта 2018 в 12:02
Это сейчас Заболотный прямым текстом сказал что он бревно
drug01
24 марта 2018 в 12:02
А Дзюба уже давно понял и сообщил всем открыто !!!!!!
Байкал-38
24 марта 2018 в 12:00
Это сейчас Заболотный прямым текстом сказал, что они не понимают задумки Черчесова!
Ну и нахрена тогда нужен тренер, которого игроки не понимают?!
liverpооl2014
24 марта 2018 в 11:55
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 11:55
    Знаешь, у него "фейс" - как со стенда " Их разыскивает полиция", так что сомневаюсь, что он хотя-бы сказки рассказывать умеет, а не то, что играть.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 11:49
    Честно сказать - он и в Зените на *** не нужен !
    самуил кац 1
    24 марта 2018 в 11:48
    А что, Франция - это та сборная в игре с которой мы рассчитываем " исправиться " ? Ну , клоун !
    Zayac_65
    24 марта 2018 в 11:44
    С двух метров головой в пустые ворота попасть не смог...((( В сборной Залетный, а не Заболотный...
    liverpооl2014
    24 марта 2018 в 11:40
    Ромбовидная атакующая модель не сработала,ставка на катеначчо Кутепова не сыграла.
    Впредь,при таком тарасовском стартовом составе следует попытаться применить схему "свиньей",как в Ледовом побоище
    Гость