Гунько: «Пропустить гол на 92-й минуте очень обидно»

24 марта 2018, 13:23
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

«Спартак-2» упустил победу над «Луч-Энергией» на последней минуте, и главный тренер «красно-белых» Дмитрий Гунько разочарован таким исходом:

«Пропустить гол на 92-й минуте очень обидно... Мы провели отличный первый тайм, сыграли качественно, забили. После перерыва соперник сменил тактику, начал использовать длинные передачи, но нельзя сказать, что мы не сумели сдержать этот навал. Просто гол Таказова слета в добавленное время получился просто фантастическим. Не уверен, что у него когда-нибудь получится повторить такой удар в официальном матче. Конечно, нам стоило встречать соперников „выше“, но ресурсов для этого не хватило.

Я очень доволен тем, как проявили себя ребята, вышедшие на поле. Особенно самоотдачей и качеством футбола до перерыва. Хочу поблагодарить их за эту игру».