Soccer.ru

Мусса Думбия объявил бойкот «Ростову»

24 марта 2018, 16:20

Полузащитник «Ростова» Мусса Думбия признался, что не тренируется в общей группе из-за конфликта с руководством клуба. 23-летний футболист не играл за первую команду ростовчан с начала этого сезона. 

«Руководство „Ростова“ хочет, чтобы я продлил контракт. Однако я отказался, хочу попробовать силы в другом месте. Из-за этого меня отстранили.

Я тоже решил, что не буду тренироваться с первой командой. Считаю, что ко мне отнеслись без должного уважения. Меня хотят заставить продлить контракт, но я собираюсь выступать в другом клубе».


Ранее ходили слухи, что Мусса Думбия может продолжить карьеру в «Анжи». 

Все комментарии
Байкал-38
24 марта 2018 в 19:17
Я не знаю в чём реально суть конфликта, но есть подозрения!
Казанский
24 марта 2018 в 18:36
Гинер "Муса Думбия?Какие красивые знакомые имена.Беру если бесплатно и на овсяную кашу"
ChsZ
24 марта 2018 в 16:30
От Волеры начали бежать.
denmig
25 марта 2018 в 13:43
пора на продажу!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 марта 2018 в 16:35
После Спартака Карп не авторитет! Гыгыгы!
poodle
poodle ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 марта 2018 в 13:23
аха,даа,это был эпик в своё время!))
Сергей Саныч
24 марта 2018 в 16:25
Карп на место поставит и Муссу,и Думбия.
Разболтались совсем.
Bastardo
24 марта 2018 в 16:29
Такой себе протест, ибо на его позиции есть Скопинцев, на крайний есть Макеев и Зуев
Serg3.12
24 марта 2018 в 18:19
Бердыев выпускал этого француза. Даже гол забил ЦСКА)

Скатертью дорога)
Олeневод
24 марта 2018 в 17:03
Да там за самогоном дежурный зулус бегает
Аксинья
24 марта 2018 в 18:40
По ходу дела Муса Думбия годен только на доигровку последних 10-15 минут, а на всю встречу его не хватает...Так что для "Ростова" будет невелика потеря...
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
24 марта 2018 в 18:42
Меняем на Ильзата Ахметова не глядя))
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
24 марта 2018 в 18:52
Да ладно тебе,кого хотел он тех уже увел))А Муса играть у вас не хочет,Ахметов у нас.Равноценный обмен(если утолите жажду Ильзата к деньгам)
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
24 марта 2018 в 18:59
Ты сам сказал,что он игрок замены и кстати у КББ он отлично проводил концовки матчей....Ну,хозяин-барин..не хотите и не надо
Лакшери
24 марта 2018 в 16:31
Игрочишка
Colonist
02 апреля 2018 в 21:11
В ЦСКА его! До кучи!:)
ДАША Д
24 марта 2018 в 16:34
    Bazuka-Limon
    Bazuka-Limon ответ VIPded (раскрыть)
    24 марта 2018 в 18:02
    причем тут Валера?конфликт еще до него начался
    Чист
    24 марта 2018 в 18:08
    Валера здесь не причем у нас ведь кто в осном рулит чиновник -приём этот давно отработанный не себе не людям - это как простолюдин и выше чиновника начальника а того он не понимает что он в этом деле только клерк 0 ну не хватает мозгов потом клуб штрафы плотит а они всеравно на местах
    SHMEL
    24 марта 2018 в 16:45
    Странный малый.Доиграй контракт,покажи на тренировке,что ты лучше других,а по окончании контракта вали на все четыре стороны.Испугал козлов капустой.
    Doping87
    03 апреля 2018 в 08:10
    С Карпиным много кто сотрудничать не желает. Высокомерный тренер, в РФПЛ ничего не получится у него.
    Serg3.12
    24 марта 2018 в 18:24
      Олeневод
      24 марта 2018 в 16:55
      Ну одна дорога , от Валеры , тот зулусов не любит , в Спартак к своим!
      DVoxNN
      24 марта 2018 в 18:33
        Владимир_Спартак
        02 апреля 2018 в 22:04
        Не хочешь заставим, не можешь научим....
        Аксинья
        Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
        24 марта 2018 в 18:44
        Из "Рубина" никого, учёные, потом КББ взамен еще двух к себе уведёт...
        VIPded
        24 марта 2018 в 17:27
        Валера там ещё и не так начудит...)))
        ЮЗИК
        24 марта 2018 в 21:50
        Зачем удерживать, если играть не хочет
        Алексей Буренин
        24 марта 2018 в 18:52
        Пусть идет куда хочет
        Аксинья
        Аксинья ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
        24 марта 2018 в 18:55
        Уж тогда лучше перекрасить его в светлые тона и в Зенит - там бабла больше отвалят...
        Гость