Soccer.ru

Джикия планирует остаться в «Спартаке» еще на 5 лет

24 марта 2018, 17:41

Защитник «Спартака» Георгий Джикия заявил, что он намерен провести в составе московской команды еще как минимум пять лет.

«Если кто-то в команде захочет забрать мой 14-й номер себе, то ему придётся подождать, потому что я в „Спартаке“ ещё на пять лет как минимум», — сказал Джикия.

Напомним, что Джикия на данный момент восстанавливается после травмы крестообразных связок колена. Скорее всего, футболист не сможет сыграть на ЧМ-2018.

Все комментарии
DonaDonni
25 марта 2018 в 13:24
ОТ ТЕБЯ ТОЛКУ КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКА. НЕЖНЫЙ ТЫ НАШ АНА.. НИДЗЕ КОРОЧЕ.
kust07
25 марта 2018 в 10:56
Где 5 там и 10 лет..
Правдин Семён
25 марта 2018 в 09:51
Хороший настрой.
Арбалет
24 марта 2018 в 21:58
Через пять лет будет только спартак-2.
Игорь Копытько
24 марта 2018 в 21:49
надеюсь что после травмы быстро наберет форму и сыграет на чм ,здоровья ему а сколько он останется в Спартаке решать ему,хотя от хорошего предложения из европпы никто не отказывается но до этого нужно вернуть былые кондиции !!!здоровья Георгий нам тебя не хватает!!!!
ermak6848
24 марта 2018 в 21:46
пора вашему агенту искать другой клуб ...
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:35
И бакланные генералы, которые доедают крышу у казанского stepanfrollа то же его.
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:30
Сколько пупсики влетали по 5 штук в Питере. 4 или 5 раз? :))))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Антон Трифонов (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:03
У него же персональный фанат - Ананидзе
Colonist
24 марта 2018 в 20:57
Наш человек!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:35
Ну я видел его тоже молодым, но это был зверь!!!! таких нет сейчас! Таких нам и не хватает!
Владимир_Спартак
24 марта 2018 в 20:34
Здоровья и не спеши Георгий в Сборную. Сам видишь, что там твориться. Может повезёт тебе годика через 2 в другой сборной поиграть и при другом наставнике..Удачи.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:32
Видел его очень молодым...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:27
Это наш локомотивец!!! Локо дал ему путёвку в жизнь!!! Я кстати рад, что "Дед" в Иркутске засветился! Смотрел на него и не нарадовался!
ivany4
24 марта 2018 в 20:25
Патриотизм вещь хорошая.
Но игровой уровень повысить стоит. А то мечты не сбудутся, это не газпром.))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:23
Только пупсики способны лететь в Китай в западном направлении! Гыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:22
0,5 Петербургская то же прошла на ура! Гыгыгы!
The Frei
24 марта 2018 в 20:22
Планирует остаться, будто у него есть выбор.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Магомедэмин Ибрагимов 1 (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:21, ред.
Сергей Горлукович, заканчивал карьеру в славной и теплой Армении)
Вячеслав Караваев, в основе "Спарты", центральный защитник...
Виталий Лысцов в Португалии, молод. 192 см...

Ребята есть и играют на самом высоком уровне, но у нас в Сборной братья!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:18
Напиток неплохой - диетический! Почему и нет?))
Антон Трифонов
24 марта 2018 в 19:56
Ну понятно) с таким позором 07 уже и в Европу ехать не хочется.... переживает что будут показывать пальцем, а может у Джикии там уже есть фанаты? и они не прочь сфоткаться и взять автограф............ кто знает)
Байкал-38
Байкал-38 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 19:50
Фил мы уж забыли про Молло, а ты всё помнишь!!! Видать дорог сердцу твоему!!! Там в Китай собрались, но после твоей новости, что Китай от России за океаном находиться мы все в замешательстве, подскажи как добираться? Географу привет!!!
Байкал-38
24 марта 2018 в 19:45
Георгию (он же Гоша) здоровья! Да пусть он в Спартаке остаётся, лишь бы прогрессировал! Но надо признать на сегодня он лучший, если бы был здоров! Кутепова и Ко. мы видим и ужасаемся! Реальность такова, что лучшие за историю сборной ушли, а осталось это!
d_fincher
24 марта 2018 в 19:24, ред.
"Ещё пять лет позориться пупсик собрался?"

Вы зато не позоритесь. Вся страна за вас болела, когда вы стадион строили, очень переживала Россия, кулаки за вас держала. А уж как Манчини болельщики наши видят - так сразу за своего принимают. Как и ваш третий состав скамеечников)

Итоговое 4-е место закономерно. Бейтесь, может пройдете в лигу Европы 3-й год подряд)) А мы пока за чемпионство с Локо поспорим. попозоримся, ахахах)))
Сергей Саныч
24 марта 2018 в 19:19
Сначала надо восстановиться до прежнего уровня.
Уровень,кстати пока не очень высокий,а хорош только по самоотдаче,храбрости,желанию.
Потом надо повысить мастерство в плане тактики и организации игры.
Поднабраться опыта.
И тогда все будут рады.
Желаю Георгию удачи.А нам новых побед .
Большой Карай
24 марта 2018 в 18:55
А кому он еще нужен
Арбалет
Арбалет ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 18:46
А свиньи краснеют от стыда?
КЭТиК
24 марта 2018 в 18:43
Не то что дзюба.
ChsZ
ChsZ ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 18:42
С учетом отбытого сколько будет?
olegmih1987
24 марта 2018 в 18:41
Георгию скорейшего выздоровления и новых удачных игр в Спартаке!
Гость