Антон Миранчук: «Сборная Бразилии сильнее Аргентины»

24 марта 2018, 17:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Антон Миранчук прокомментировал итоги товарищеской встречи национальной команды с Бразилией.

«Хороший первый тайм, могли забивать и хорошо играли в обороне, ведь ожидали от Бразилии такой игры, да, мы сбавили во втором тайме, но Бразилия есть Бразилия, мы стали раскрываться, так как хотели забить, пропустили голы. Они получились очень ненужными, смотришь и думаешь, что ничего особенного нет, все получилось как-то легко. Наверное, подломил первый гол, сразу попытались побыстрее выскочить вперед и забить, а нас ловили на контратаках, хотя голы были и со стандартов. Первый матч всегда получается таким, надеюсь, матч с Францией будет увереннее, нужно работать над реализацией и рассмотреть свои ошибки, мы должны сыграть в другую игру.

Сборная Бразилии сильнее Аргентины
(россияне уступили команде Аргентины 0:1 в товарищеском матче в „Лужниках“ 11 ноября 2017 года — прим.), здесь каждый игрок индивидуально лучше, Коутиньо и Марсело впечатлили больше всего. Он (Марсело), конечно, защитник, но ты понимаешь, что всегда нужно ждать от них угрозы, голевого момента. Там нет слабых игроков, могут и без Неймара играть. Конечно, здорово сыграть против бразильцев, ведь еще в детстве смотрел на них только по телевизору, а сейчас на фланге Дани Алвеc попытался меня обыграть, но у него не получилось, а потом я его перекинул, так что пусть тоже делают выводы».

Адвокат 76
25 марта 2018 в 10:43
А наша сборная самая слабая, это уже состоявшийся факт.
galem72
24 марта 2018 в 20:57
Железяка х какую-то сказал, когда сравнил сборные Аргов и Бразилов через третью сторону - сб. России! ))
Владимир_Спартак
24 марта 2018 в 20:44
Бразильцы может и сильнее Аргентине, но наша Сборная самая слабая и это Факт.
DonaDonni
24 марта 2018 в 20:30
Откуда он знает что Бразильцы сильнее. Он судит по Зениту? Не спорю. Даже больше скажу покупка аргентинцев в Зенит это грандиозный распил бабосов. Более того это натуральный шлак кроме Мамманы.
DonaDonni
24 марта 2018 в 20:25
Вас Антон надо было давно менять на натурализованных забугорцев.
loko7
24 марта 2018 в 19:01
Интересное рассуждение, тогда Коста-Рика, забившая нам 4 мяча, сильнее их обоих.