Soccer.ru

Сборная Франции прилетит в Санкт-Петербург на игру с Россией 26 марта

24 марта 2018, 19:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Сборная Франции планирует прилететь в Санкт-Петербург на товарищеский матч с командой России 26 марта. Предматчевая тренировка французской сборной начнется в 19:00 по московскому времени.

Что касается сборной России, то команда вылетит в Санкт-Петербург на день раньше французов. Предыгровая тренировка россиян состоится 26 марта, начало — в 16:00 по московскому времени.

Напомним, что недавно сборная России крупно уступила Бразилии в контрольном поединке.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Saang
25 марта 2018 в 17:29, ред.
Прилетят франзуцы, а влетят как всегда наши...
Санчо Панса
25 марта 2018 в 07:41
Милости просим в Северную Пальмиру, трехцветные! Только не громите наших футболистов, пожалуйста...Матч с Колумбией показал, что у Франции не все так идеально в защите) И пусть наши найдут лазейки в обороне команды Дешама.
Saang
Saang ответ Tommy Lee (раскрыть)
25 марта 2018 в 03:04
Подписываюсь под каждым словом - уже пора было с костяком определяться
Jeck Denielse
25 марта 2018 в 00:18
26-го прилетит
27-го пролетит
28-го улетит
dbr123
24 марта 2018 в 23:42
они дома Колумбии проиграли...уверен мокрого места от наших не оставят...второго проигрыша им просто не простят..
Ангел - Предохранитель
Ангел - Предохранитель ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 22:12
Вроде спартач, а не рыла не мяса с него!
loko7
24 марта 2018 в 22:06
Французы начнут без раскачки и в первом тайме сделают результат.
Свинолет
Свинолет ответ Дворник Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:44
Спартачами привыкли крутить как хотят!
Олeневод
Олeневод ответ Дворник Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:39
Ой таки страшно сказать на чём им крутят и сколько раз
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Олeневод (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:38
Спартач он, а за Спартак и спартачей всегда стыдно!
Олeневод
24 марта 2018 в 21:33
Коля и Пегаса тут картинку привёл и мне типа про расизм сказал , а всё равно стыдно за Спартак!
Tommy Lee
24 марта 2018 в 21:30
Интересно, а Черчесов опять новый состав будет наигрывать. А то что то за год столько уже поменялось игроков.
Пора уже играть,а Черчесов всё никак с составом не определится.
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2018 в 21:23
Нельзя спартачей допускать до сборной! Слабенькие они пупсики!
ChsZ
24 марта 2018 в 20:54
Неприятно будет смотреть как на родном стадионе проигрывает спартаковская сборная и позорит страну.
КЭТиК
24 марта 2018 в 20:47
Должны сыграть лучше чем 0-3
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:46
Степка,что это?Я не понимаю чухонского языка жестов)))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
24 марта 2018 в 20:45
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:43
    Ну меня не так много как тебя))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Adollinn (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:41
    Притомился сутками дежурить на Соккере. Прилег бедолага!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:39
    Рано хоронить сборную. Надо узнать состав. Если снова в основе будет 5 пупсиков, тогда не исключена пятерочка. Они к этой цифре в Петербурге привыкли!
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:39
    Картинками начнем общаться?))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:37
    Ты же Свино Дракон. Он может!
    Казанский
    Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:33
    Я не могу как ты((
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:32
    Развел ты клонов со своими спартачами! Гыгыгы.
    Аксинья
    Аксинья ответ FROLL 001 (раскрыть)
    24 марта 2018 в 20:32
      Казанский
      Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
      24 марта 2018 в 20:30
      У тебя бедная фантазия,Степка,что прискорбно.Ты очень предсказуем((
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Клоноказанский (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2018 в 20:28
      Колясик прилег малёхо! Утомился? Гыгыгы!
      FROLL 001
      24 марта 2018 в 20:26
      Упертый усач снова пупсиков поставит в основу? Тогда карачун настанет сборной от хранцуза!
      Казанский
      Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      24 марта 2018 в 20:25
      Бедный рекордсмен 43((
      En Sabah Nur
      24 марта 2018 в 20:19, ред.
      Жду не дождусь этого матча)
      Гость