Soccer.ru

FA поможет наказать английских болельщиков за беспорядки перед матчем Голландия — Англия

24 марта 2018, 23:22
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды0 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Футбольная ассоциация Англии поможет найти и наказать болельщиков за общественные беспорядки, которые те устроили в Амстердаме в преддверии товарищеского матча между сборными Голландии и Англии. Об этом сообщил журналист BBC Фил Макналти.

Сообщается, что английские фанаты обливали пивом и бросали бутылки с моста в людей, которые прогуливались на лодке по каналу, а также бросали бутылки в стражей правопорядка.

Все комментарии
ОЛЛС
25 марта 2018 в 12:54
Жест отчаянья перед поездкой в Россию.
dzvinka
25 марта 2018 в 10:39
найдут и накажут, раз хотят.
13 RUS
25 марта 2018 в 10:04
И за каким чертом они собираются к нам со своими противогазами?сидите дома
Die Roten
25 марта 2018 в 09:31
Ндо наказать
ЮЗИК
25 марта 2018 в 07:17
Давно надо, они же из Англии
Дмитрий Аександров
25 марта 2018 в 06:19
Английские болельщики никогда не отличались умом.
mihaluch
25 марта 2018 в 06:11
Российская пропаганда.Англия валит на нас мы на Англию. По поведению и по внешнему облику явно не британцы. Скорей всего у голландцев была какая-то акция протеста. Место очень не подходящее для того чтобы собралась такая толпа англичан, центр города, вдалеке от путей на Арену.
Jazz-
25 марта 2018 в 00:49, ред.
Довелось вчера сидеть в 5 метрах от английского сектора) Они конечно обезьяны те еще в своем поведении, но вот поддерживать своих и создавать атмосферу, это прямо на высоте)
Кстати, половина из них ушли уже к 80 минуте, видимо полагая что ничего уже не случится, а времени на то чтобы по кутить в Амстере у них не много))
Jeck Denielse
25 марта 2018 в 00:13, ред.
Резвятся на последок.......
Скоро у них поворотная веха в жизни...

Думаю половина болельщиков вернувшихся в Англию с ЧМ 2018 просто завяжут с футболом....некоторые пройдя реабилитацию у психологов подадутся в проповедники...если речь вернётся....
Кто то их них проведёт дальнейшие годы в одиночестве....ибо пережитое за месяц мундиаля естественно надломит их...
Самые крепкие из этой кучки молодых но уже седых парней может ещё и смогут вернуться в социум.... но наверно пройдут долгие годы и они перестанут вздрагивать и падать в обморок при упоминании ЧМ 2018....
drug01
24 марта 2018 в 23:37
У себя ничего не видят плохого?
Гость