Soccer.ru

Селезнев жалеет о решении сменить «Днепр» на «Кубань»

25 марта 2018, 15:10

Нападающий «Акхисар Беледиеспор» Евгений Селезнев отметил, что перейти из «Днепра» в «Кубань» в 2016 году было ошибкой, и рассказал, что его бывший клуб «Карабюкспор» по-прежнему должен ему деньги:

«Думаю, что не должен был уходить из „Днепра“. Было ли это ошибкой? Да.

В „Карабюкспоре“ не платили деньги. Но это в прошлом, не хочу даже вспоминать. Не платили, и до сих пор ничего не поменялось. Задолженность — полгода.

Надеюсь договориться мирно — над этим сейчас работают юристы. Я неконфликтный человек и не хочу ни с кем судиться. К примеру, на „Днепр“ я никогда в жизни не подам в суд, ведь у меня рука не поднимется. Как можно судиться с командой, которая подарила мне столько прекрасных эмоций, которой я отдал полжизни… Эмоции — вещь намного важнее, чем любые деньги».

Все комментарии
artsinalex
25 марта 2018 в 17:56
Ну правильно, в России играть надо, а не понтоваться как в ЧУкре.
Duda Gigolaev Osetin
25 марта 2018 в 17:00
Порядочность хороша когда ты на благо Родины трудишься. А когда верхи отмывают и пилят деньги, а ты за эмблему клуба, то это не совсем наверно правильно. Клуб можно и нужно любить, как и болельщиков клуба. Но вот в руководстве крайне редко честные люди. И подаёшь ты в суд не на эмблему, а на этих жуликов.
Когда в Алании при Газаевх не платили долго деньги, и игроки подавали в суд, это не означало,что они на Осетию или родной клуб , это означало, что против конкретных людей.
КЭТиК
25 марта 2018 в 15:36
Вот и оставался бы в Днепре.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить