Soccer.ru

Джикия: «Провел первый день на поле. 2 месяца позади!»

30 марта 2018, 11:53

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прошел плановое обследование в Италии, подтвердившее, что восстановление игрока после травмы крестообразной связки колена идет с положительной динамикой.

Оборонец провел первую тренировку после повреждения и опубликовал видео с процессом занятий.

Все комментарии
brinya
30 марта 2018 в 23:28
Жора Всемогущий, восстановления тебе наискорейшего!!!Ты нужен всем!!! Со сборной всё ясно.Ждем в родной команде!!! Вот что актуально!!!
obana777
obana777 ответ abashuka (раскрыть)
30 марта 2018 в 20:53
    patra
    30 марта 2018 в 19:51
    Мужик выздоравливает, радоваться надо, а не гадости писать.
    Serg3.12
    30 марта 2018 в 19:38
    Ждем возвращения в строй!
    abashuka
    abashuka ответ obana777 (раскрыть)
    30 марта 2018 в 18:54
    Дама, вы пришли сюда о футболе говорить или о бане, про баню на сайте спартака поговорите.
    112910415
    30 марта 2018 в 18:50
    а жизнь-то налаживается!
    obana777
    obana777 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    30 марта 2018 в 18:46
    Видимо такие, как ты, из овна никогда не вынырнут. Да если и случится, то баня для вас чужда. Вонь пожизненная будет стоять.
    obana777
    obana777 ответ Михаил Полунин (раскрыть)
    30 марта 2018 в 18:28
    Ну что ты хочешь от инвалидов? Надо им простить, ведь у них одна радость - почувствовать себя хоть чуть-чуть не ущербными, на фоне травм других.
    Павел Амурский
    Павел Амурский ответ Михаил Полунин (раскрыть)
    30 марта 2018 в 18:25
    Это Вы к чему?
    Михаил Полунин
    Михаил Полунин ответ averoniy (раскрыть)
    30 марта 2018 в 18:17
    "Есть люди, которым хорошо, когда другим плохо."
    Санчо Панса
    30 марта 2018 в 17:54
    Вот он, единственный спартач, которого все же хочется видеть в сборной России на ЧМ-2018! Повторюсь, ни Глушакова, ни Комбарова, а именно Георгия Джикию. Скорейшего ему восстановления!
    kust07
    30 марта 2018 в 17:44
    Здоровья Жорику!
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 марта 2018 в 16:56
    Отправляй питерских клонов в игнор, так они не смогут ставить дизы со всех своих вип-клонов.
    nikolah
    nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 марта 2018 в 16:56
    ты прав,всё так и есть...
    меняется наша страна,и с каждым годом всё хуже,кстати с контигентом людей то же самое,хотя он отличается,в сибири в этом плане было получше..
    Кlassе
    30 марта 2018 в 16:40
    опять лазурные боты атаковали))
    весь смысл питира - показуха и пыль в глаза, а когда до дела доходит - пускают подливу все как один))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 марта 2018 в 16:37
      Арбалет
      30 марта 2018 в 16:28
      Джикия провел первый день на поле, и что, кто он такой, чтобы об этом писать?
      nikolah
      nikolah ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
      30 марта 2018 в 16:25
      но это не точно ))
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 марта 2018 в 16:22
      Честно говоря, меня мнения "отходов" мало интересуют. Я, как ты выражаешься "топлю" за футбол.
      nikolah
      nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 марта 2018 в 16:20
      скоро на год свалю в армию,через год приду ,посмотрим что изменится)
      но мне кажется что ничего,заботились бы,старый сайт оставили,но решили насильно заставить привыкнуть к новому...
      Палыч82
      Палыч82 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
      30 марта 2018 в 15:46
      Только со своей посудой!)
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 марта 2018 в 15:44
        nikolah
        nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 марта 2018 в 15:26
        есть такое,еще и морда киевская гудбой насоздавала себе мультов,а соккер ничего не делает ...
        Jimmy Jimmy
        Jimmy Jimmy ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 марта 2018 в 15:19
        Хватит визжать, свинья, больше футбола.
        Правдин Семён
        30 марта 2018 в 15:09
        Хорошая новость)
        Арбалет
        30 марта 2018 в 15:09
        Больше разговоров про Джикию, как и про любого спартача.
        Scuderia Ferrаri
        Scuderia Ferrаri ответ Палыч82 (раскрыть)
        30 марта 2018 в 14:21, ред.
        Зрителей можно?Хочу на это посмотреть.
        Палыч82
        Палыч82 ответ Насри в Зените (раскрыть)
        30 марта 2018 в 14:20
        На троих соображать,)
        Scuderia Ferrаri
        Scuderia Ferrаri ответ Насри в Зените (раскрыть)
        30 марта 2018 в 14:19
        По антиармейской пропаганде тут в основном казанский.

        ЦСКА оштрафован на 30 тысяч евро
        Гинер на заседании КДК УЕФА
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Насри в Зените (раскрыть)
        30 марта 2018 в 14:18
        Меня возьмёте! Я обладаю навыками трибуна! Могу вести собрание. Кворум набирается? На крайняк могу быть секретарем собрания. Гыгыгы.
        Гость