Soccer.ru

Каррера: «Зобнин, Боккетти, Зе Луиш и Таски готовы играть»

30 марта 2018, 20:43

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о кадровых проблемах команды.

«Зобнин уже тренировался вместе с командой. С ним все в порядке. Он готов играть. Что касается Боккетти, Тимофеева, Зе Луиша и Таски, то все, кроме Тимофеева, набрали оптимальную форму и готовы играть», — сказал Каррера.

Ранее Каррера выразил мнение, что Денис Глушаков способен заиграть в Европе.

Все комментарии
Gunther
31 марта 2018 в 09:18
вот и замечательно что все возвращаются. Большой выбор для тренера - это праздник.
turist82
31 марта 2018 в 03:19
Ждём Тигиева, Джикию и Тимофеева!
морозз
30 марта 2018 в 23:54
Очень хорошая новость для болел Спартака, вперёд к чемпионству!
Footbolista
Footbolista ответ vadexus (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2018 в 23:33, ред.
Ты забыл о голе Кришито...но зенит это все равно не спасло...
Владимир_Спартак
30 марта 2018 в 23:25, ред.
Приятная новость. Ну теперь до конца сезона без травм. Успехов и Побед всем Спартаковцам.
brinya
brinya ответ Крейсер (раскрыть)
30 марта 2018 в 23:08
Не факт.Если кто-то из наших легионеров будет готов-Кутепыча подвинуть...
brinya
brinya ответ FROLL 001 (раскрыть)
30 марта 2018 в 23:05
Виват Зе,Виват!!! Ждём ответа глорам...
FROLL 001
30 марта 2018 в 22:38
Зе Луиш это не тот ли суперфорвард, который забил на 1 гол больше Реброва? Гыгыгы
Крейсер
Крейсер ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
30 марта 2018 в 22:37
К тому же, если не ставить Кутепова в состав, тогда придётся убирать кого-то из иностранцев из группы атаки.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 марта 2018 в 22:32
Кутепова по любому будут ставить в состав,хоть он косячит но он будет попадать в состав это игрок сборной
Крейсер
Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 марта 2018 в 22:32, ред.
Думаю место в основе Кутепова и Максимовича - забетонировано.
У Таски и Боккетти нет шансов выйти на поле.
Кутепов - паспортист.
Максимовича Каррера считает более классным ЦЗ, чем Сердар и Сальваторе.
Ruslan Volkov
30 марта 2018 в 22:31
    LOpp
    30 марта 2018 в 22:28
    отличная новость!
    ANATOLY KANDAUROV
    30 марта 2018 в 22:28
    А когда на этом сайте начнут обсуждать новость по существу? Тренер сообщил о том, что игроки поправились и готовы играть, а обсуждается всякий бред. Мне например интересно как при здоровых Таски , Бокетти и Максимовиче найдется место на поле Кутепову. Или он теперь твердый лавочник? Какое мнение у спартачей?
    ivany4
    30 марта 2018 в 22:27
    Завтра тур в РФПЛ, а пишут исключительно о Спартаке.
    Здорово, что подоспела подмога, а то у Кутепова пока только бесценный опыт за сборную.))
    EAGinLE
    30 марта 2018 в 22:12
    Спартак всегда готов к любому матчу .
    Крейсер
    Крейсер ответ Арбалет (раскрыть)
    30 марта 2018 в 22:03, ред.
    Я смотрю ты очень забавный персонаж.
    В 21:56 задаёшь вопрос "Заполярному", а уже в 21:57 добавляешь его в "игнор".
    Наверное очень ждёшь его ответа??
    Крейсер
    Крейсер ответ vadexus (комментарий удален) (раскрыть)
    30 марта 2018 в 21:57
    А мне пофигу о чём здесь идёт речь.
    Появилась информация - я поделился.
    Арбалет
    Арбалет ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    30 марта 2018 в 21:56
    Так как же со 108 места УЕФА можно что-то услышать?
    Крейсер
    30 марта 2018 в 21:43, ред.
    Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов сообщил, что клуб готов проводить матчи на домашнем стадионе «Звезда».
    «Амкар» готов проводить сейчас домашние матчи, газон в идеальном состоянии», – сказал Маслов.
    Напомним, что РФС и РФПЛ наложили запрет на проведение домашних матчей «Амкара» на стадионе «Звезда» в Перми. По этой причине матч 24-го тура РФПЛ между «Амкаром» и «Локомотивом» пройдет в Москве.

    Похоже газон "испортился" только на один тур.
    d_fincher
    30 марта 2018 в 21:41
    Смысл? Все равно Локо купил чемптонство, играя выездные матчи дома.
    artsinalex
    artsinalex ответ АСХАБАДЗЕ (раскрыть)
    30 марта 2018 в 21:35
    Зенька может рассчитывать только на пердив!!
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    30 марта 2018 в 21:32
    Хорошо, что все готовы играть. Не болейте, ребята. Порадуйте завтра победой.
    artsinalex
    30 марта 2018 в 21:28
    Гойло и Каккоев тоже готовы сохранить для Зеньки текущее место в таблице!!!
    112910415
    30 марта 2018 в 21:18
    итак, вперёд,- от победы к победе!
    ermak6848
    30 марта 2018 в 21:16
    байки по итальянски если кто не знает...
    Кlassе
    30 марта 2018 в 21:12
    Зе! Ура!
    Алексей Коротеев
    30 марта 2018 в 21:03
      13 RUS
      30 марта 2018 в 21:01
      Отхватят от Тосно как веника в баньке от глушака
      АСХАБАДЗЕ
      30 марта 2018 в 21:00, ред.
      Спартак может рассчитывать только на Безбородова))
      Гость