Soccer.ru

Мата: «С нетерпением ждем матч с „Манчестер Сити“»

02 апреля 2018, 18:49

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата заявил, что все в команде с нетерпением ждут дерби с «Манчестер Сити».

«Мы с нетерпением ждем игру с „Манчестер Сити“. Это особенный матч для нас, для болельщиков. Постараемся показать максимум в игре с ними», — сказал Мата.

Напомним, что в минувшем туре «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Суонси».

Все комментарии
Юрий Германов
05 апреля 2018 в 00:21
Ребята,не обижайтесь,но опять отхватите.Сегодня смотрел Ливер-Ман сити это да.А сегодняшний МЮ,это печаль.Именно в этом матче Ман сити и станет чемпионом.И МЮ им в этом поспособствуют.Еще не скоро вернется тот МЮ.Не с этим тренеришкой.
Igo0rek
Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
03 апреля 2018 в 08:40
Всю жизнь? Последние сезоны мы уже впереди, а цифры в статистике имеют свойство меняться.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Igo0rek (раскрыть)
03 апреля 2018 в 06:00, ред.
Не сократится, 14 матчей это 7 сезонов при условии что МС все матчи выиграет, а это из области фантастики, так что вы как были позади, так и всю жизнь будете
Hoyar
02 апреля 2018 в 23:49
Команды уровня Манчестер Юнайтед или Шефилд Юнайтед мечтают о матчах с Сити. Думаю Сити как обычно выиграют 6:1 или 5:0.)
Igo0rek
Igo0rek ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 20:23
Вы опережаете на 14 матчей пока. Скоро сократится до 13.
Igo0rek
02 апреля 2018 в 20:21
Так сильно хотите нам официально оформить титул?))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:59
Общую статистику написать не судьба или стыдно за МС стало?
Горожане
02 апреля 2018 в 19:55
Тоже жду его с нетерпением.
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:40
Первая встреча в истории между двумя командами закончилась разгромом для МЮ 0-3
anyway
02 апреля 2018 в 19:37
что нам нам этот максимум показывать, лучше постарайтесь победить!
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:36
Бот.. Ссылочку на статистику.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:16
А то кто-то из журналистов может напечатать этот бред,сам подумай станет ли кто-то желать такого, про КДБ и Компани ясное дело что это их вью
sihafazatron
sihafazatron ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:14
но 1:6 было на трафорде, причем саф бы у руля, и это было совсем недавно)
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:12, ред.
Вспомнил 6-1,больше нечего, МЮ всю жизнь твой МС выносил, а тут одной победой хвастаешься, МЮ - МС 5-0 ,5-1,4-1, 4-2 и еще целая куча подобного посмотри чего уж там, гулять так гулять
sihafazatron
sihafazatron ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:10
бред не неси! когда нечего сказать, лучше промолчи
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:06
Он давал интервью как и КДБ с Компани.. И с Погба это утка?
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sihafazatron (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:05
Это была утка
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:05, ред.
Горит у него) Чтобы отправить в аут, стоит ему пересмотреть матч (МЮ - МС 1:6).
sihafazatron
sihafazatron ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:04
и что же они накукарекали? лучше вспомни как погбун перед дерби желал,чтобы игроки сити травмы получили!!вот за что стыдно должно быть
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
02 апреля 2018 в 19:02
Ха-ха) КБД! Хаха) Кевин Бе Дрюйне?)
Октябрь 1917
02 апреля 2018 в 18:59
Не терпится проиграть?
Владимир Ушаков
02 апреля 2018 в 18:59, ред.
Должны наказать МС за их кукарекания КБД и Компани
allemz
02 апреля 2018 в 18:52
C пророчеством в ЛЧ напи***ел. Значит и тут пи**ёж.
Гость