Soccer.ru

Галицкий: «Шалимов проделал большую работу в „Краснодаре“»

02 апреля 2018, 22:36

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал отставку Игоря Шалимова с поста главного тренера клуба.

«Решение было непростым, но мы его приняли. Я защищал Шалимова, но, наверное, где-то это уже не только мой клуб, и я должен был согласиться с тем, что сейчас Игорю надо взять паузу. Но хотел бы акцентировать внимание на том, сколько он сделал. Мы имели фантастические матчи, давали периодически то, что болельщики будут помнить всю жизнь. Хочу, чтобы это было связано с Игорем. Он проделал большую работу, и я хотел бы его поблагодарить», — сказал Галицкий.

Все комментарии
kasyak7
03 апреля 2018 в 15:59
При Шалимове Краснодар сдал очень сильно.Может Шалимов и хороший тренер,но Краснодар не его клуб
cadmiy
03 апреля 2018 в 00:06
При помощи Шалимова Краснодар потерял свое лицо и независимость.
Leha-ha50
03 апреля 2018 в 00:03
Ну уж явно сильнее Комбарова с Глушаковым!!! Нужна свежая рука и все наладится.
shur
02 апреля 2018 в 23:55
...днем похоронили,вечером поминки начались,красиво гутарит,шеф!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ alfranza (раскрыть)
02 апреля 2018 в 23:08, ред.
Смолов заиграл за год до прихода Шалимова) Еще при Кононове!) А если еще раньше, то в Урале при Тарханове)
Так что Шалимову лишнее не приписывайте;)
alfranza
02 апреля 2018 в 23:04
Жаль, что сейчас может начаться неизвестно что в клубе. Я верю в лучшее, но все-таки не одобряю подобных решений. Уважения к труду Шалимова нет. Даже если он много сделал. Да, блин, он команду создал с нуля почти... То, что Смолов заиграл - заслуга Шалимова. А они чурки, тренера поменяли перед матчем с Зенитом... Мне сказать нечего. Только удачи пожелаю.
Сантус
02 апреля 2018 в 23:00
Хана Магниту,хана Краснодару....Похоже отжали всё....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
02 апреля 2018 в 22:54
Есть наверно какой то совет директоров и акционеров. Но решение правильное, колбасило быков не по детски, хотя состав ну очень сильный!!!
Leha-ha50
02 апреля 2018 в 22:51
Галицкий: «Шалимов проделал большую работу в „Краснодаре“»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
И теперь предстоит очень, очень много переделывать!!!
Котэ в тельняжке
02 апреля 2018 в 22:50
Напрягла фраза: "Я защищал Шалимова, но, наверное, где-то это уже не только мой клуб"...
Гость