Soccer.ru

Нигматуллин: «Не думаю, что „Спартак“ захочет жертвовать Кубком России»

04 апреля 2018, 08:54

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Кубка России «Крылья Советов» - «Спартак».

«Не думаю, что „Спартак“ захочет сейчас пожертвовать Кубком в угоду чемпионской гонке. До заветного трофея всего три матча, а календарь у „красно-белых“ не такой плотный и сложный. Одно дело, если бы они до сих пор бились в Лиге Европы — тогда можно было бы говорить о второстепенности Кубка.

Другое дело, когда играть нужно только внутри страны. Так что, уверен, москвичи выйдут на матч с единственной целью — победить».

На матче ожидается около 13 тысяч болельщиков.

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2018 в 11:27, ред.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 10:25, ред.
    После матчей ЦСка с Арсеналом, ты тоже будешь петь песни , что Цска слилось чтобы в ЧР побороться за 2-3 место которые дают право учавствовать в ЛЧ))))
    По твоим словам все клубы Премьер Лиги слились командам ФНЛ , что бы учавствовать в ЛЕ и ЛЧ???
    Так из всех участников в ЛЕ остался только твой ЦСКа, который вылетит от Арсенала в этом раунде ЛЕ!!!!
    И что ты будешь петь далее?????
    Что цска слилось Арсеналу - поставив в привилегии ЧР)))))
    Поражаюсь от таких умников как ты!!!!!
    Олeневод
    04 апреля 2018 в 10:16
    Главное чтобы не сбежали , нужно им заколотить задний проход
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ blitz (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 10:16
    Я в полном шоке от таких мыслителей как ТЫ!
    Всю ночь наверно не спал, чтобы такое написать))))))))))))
    311
    311
    04 апреля 2018 в 10:15
    Вы главное запасной выход не закрывайте!)
    Footbolista
    Footbolista ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 10:11
    Согласен, что результат не очевиден, как и многие другие матчи...посмотрим...
    Ангел неБесГрешен
    04 апреля 2018 в 10:08
    Повезло спартачам! Железобетонная отмаза есть на любой результат!
    Или "Борьба за чемпионство важнее" или "Спартак завоюет очередной суперважный трофей"...
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Footbolista (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 10:08
    Я согласен с Вами и не спорю. Но по факту спартак не кубковый боец на сегодня, на фоне того же цска. Поэтому результат сегодняшнего матча не очевиден.
    КЭТиК
    04 апреля 2018 в 10:02
    Спартак уверенно победит, скорее Крылья пожертвуют Кубком ради чемпионата ФНЛ.
    Footbolista
    Footbolista ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 10:00
    Если бы в ворота ЦСКА залетело все , что могло залететь сжатые зубы не помогли бы...так что и фортуна помогла...
    blitz
    04 апреля 2018 в 09:59
    Слить еврокубки, что бы взять второй по значимости турнир в РФПЛ, это так по свински.
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Footbolista (раскрыть)
    04 апреля 2018 в 09:58
    И лион и ростов мощно давили цска, а они сжав зубы, на характере и на мастерстве выйграли. Спартак часто сдувается, иногда до 5, 7. По сути вы правы, но этого не достаточно.
    ChsZ
    04 апреля 2018 в 09:56
    Пупсикам больше нигде не достичь успеха.
    abashuka
    04 апреля 2018 в 09:53
      ЦСКА Самый титулованный
      04 апреля 2018 в 09:53, ред.
      Одно дело, если бы они до сих пор бились в Лиге Европы — тогда можно было бы говорить о второстепенности Кубка.Лигу Европы слили первыми, что бы побороться за Кубок России!
      Footbolista
      Footbolista ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
      04 апреля 2018 в 09:51
      В общем то это условия для победы любого клуба )... заведет тренер, удача сопутствует, соперник оступится и т.д....
      Трубадур
      04 апреля 2018 в 09:41
      Кубок ФНЛ - это вершина спартака, он его никому не отдаст.
      Риелтор с берегов Невы
      04 апреля 2018 в 09:32
      Да спартак уже и еврокубки слил, а уж этот кубок и подавно. Причем не специально. В команде нет стержня, характера. Средняя по мастерству команда за исключением пары иностранных звёздочек. Заведёт их карера, звезды сойдутся, противник в нужном моменте оступиться, судья в другом промолчит. Ну вот тогда, а так...
      калужский обрыган
      04 апреля 2018 в 09:27
      Вперед, КБ-братья! Болелы всей Россиюшки с вами, кроме газпроектных.
      Выпью-ка я за вас коньячку за 250 рублей!
      нечитайло
      04 апреля 2018 в 09:26
      Сегодня увидим
      Colonist
      04 апреля 2018 в 09:17
      Крылья поставят автобус и будут ждать пенальти!
      EAGinLE
      04 апреля 2018 в 09:11
      Удачи Спартаку .
      Гость