Soccer.ru

Яковлев — о матче со «Спартаком»: «Надеюсь, что мы выиграем»

08 апреля 2018, 13:33
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Анжи» Павел Яковлев прокомментировал предстоящий матч 25-го тура РФПЛ против «Спартака». 

«Конечно, „Спартак" — это не чужой для меня клуб. Это родная команда, которая дала мне практически всё, что у меня сейчас есть. Конечно, в предстоящем матче будет много борьбы. Нам необходимы очки, как и „Спартаку".

Думаю, будет интересная игра. Надеюсь, что мы выиграем. Главное — от игры к игре идти с положительным результатом, настраивать себя только на победу. Сейчас важен каждый матч. Нужно брать очки, не обращая внимания на другие команды. Мы на конкурентов не смотрим, смотрим на только на свою игру».

Ранее сообщалось, что команды определились с комплектами формы на данный матч. 

Все комментарии
Не Ярцев
11 апреля 2018 в 20:23
Во дает! Грибов много ест что-ли...Скоро и в Анжи на скамейку сядет...Полная деградация
Palex
Palex ответ Натуральный Tchibo (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:55
    Санчо Панса
    08 апреля 2018 в 18:20
    Правильно мыслишь, Павел! Валера точно также бы рассуждал, если бы его Ростов встречался со Спартаком) Долой прошлое! Нужно жить сегодняшним днем. Удачи тебе и твоей команде!
    вячеслав остапенко
    08 апреля 2018 в 16:41
    Анжи победит проигрывать им нельзя
    13 RUS
    08 апреля 2018 в 16:37
    Сегодня вся Россия надеется
    Shamil79
    08 апреля 2018 в 16:07
    Паша верим!!!!
    Алексей Буренин
    08 апреля 2018 в 15:37
    Все может быть
    SPARTAK_SPARTAK
    08 апреля 2018 в 15:33
    Паша заболел, поймал инфекцию, название болезни - "СИНДРОМ ДЗЮБЫ"" :)))
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Sargent (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 14:56
    Стыдно за предателей, которые бы сдали Ленинград фашистам, пообещай они обыграть Спартак
    drug01
    08 апреля 2018 в 14:43
    Пусть все сбудется.....
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Дрессировщик хряков (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 14:32, ред.
    А я неправ? Это не мы болеем абы за кого лишь бы против Спартака. Вы радуетесь даже когда наших били в буквальном смысле в Бильбао - значит и за фашистов были бы (а это фашисты и были по факту) побей они тех кто вам не нравится.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Натуральный Tchibo (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 14:23, ред.
    Они бы и Ленинград сдали.
    ДСА
    08 апреля 2018 в 14:22
    Не надейтесь, Спартак - чемпион!
    Брулин
    08 апреля 2018 в 14:22
    опять будет жилы рвать, как и все бывшие спартаковцы, а потом 20 матчей пустоты и мрака
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 14:16
    Учитывая Дзюбу... Да, бревен они явно не видят
    Натуральный Tchibo
    08 апреля 2018 в 14:14
    В других матчах они говорят что не считают кавказцев за людей, призывают убираться домой и [МАТ] баранов... А здесь расплылись в улыбках и желают нам победы...

    Город-герой Ленинград, мог ли ты, стоя в блокаде, когда твои жители стоически держались, доедали последний ремень и бумагу, но не сдавались врагам, из последних сил оборонялись и даже перед лицом голодной смерти не кланялись врагам...

    Мог ли ты представить, что на берегах Невы родятся такие люди, которые начали бы кидать зигу и кричать "Хайль Гитлер" даже не за корку хлеба а за обещание побить соседа, который живет лучше?
    denmig
    08 апреля 2018 в 14:10
    Смешной мальчик!
    VIPded
    08 апреля 2018 в 14:07
    Удачи Анжи!!!
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ МапС (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 14:07, ред.
    Уже забыли про Дорогу Дружбы и 2011 год))) И поют дифирамбы тем кто бил их друзей)

    Я не отождествляю никого ни с кем, но как же это похоже на предателей в Великую Отечественную Войну. И эти люди родились в городе-герое, выстоявшем жесткую блокаду...
    МапС
    08 апреля 2018 в 14:06
    А я то думаю, куда бакланы с лазурной ветки подевались?
    А они тута - смерти нам желают...
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 14:04, ред.
    Так же как питерских в 2011?)
    Натуральный Tchibo
    Натуральный Tchibo ответ Ладожский (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 14:00
    Тешь себя иллюзиями))) И иди по Дороге Дружбы в Махачкалу))
    Ладожский
    Ладожский ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 13:58
    Спартачей же бьют везде и били всегда.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Adollinn (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 13:57, ред.
    Здравицы тем кто бил ваших друзей и лапал ваших девчонок поете вы, а стыдно за других...
    Nerai Sairensa
    08 апреля 2018 в 13:54
    Славнов видимо забыл как питерских болел били в Махачкале после побед Зенита. И готов петь здравицы этим людям сколько угодно.
    Трубадур
    Трубадур ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 13:53
    кто бы говорил, у вас двое или трое?
    Mr.Fish-ka
    08 апреля 2018 в 13:53
    Сегодня, после очередного поражения Локо и очередной победы Спартака мы вернём себе 1 место.
    cadmiy
    08 апреля 2018 в 13:50
    Яковлев правильно надеется, спартак нужно давить.
    Nerai Sairensa
    08 апреля 2018 в 13:45, ред.
    Надеяться ты конечно можешь, но вряд ли. А трус Славнов уже приехал в Махачкалу дорогою Дружбы поддержать Анжи?
    ChsZ
    08 апреля 2018 в 13:39
    Удачи Анжи!
    Гость