Soccer.ru

Павлюченко: «„Спартаку“ не стоит разбрасываться словами о чемпионских амбициях»

08 апреля 2018, 13:59
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-форвард сборной России Роман Павлюченко поделился ожиданиями от матча 25-го тура РФПЛ «Анжи» — «Спартак».

«Все понимают, в том числе сам „Спартак", что „красно-белые“ и „Локомотив" — это две команды, которые будут бороться за чемпионство. Сегодня спартаковцы играют на выезде, им будет не так легко. Но „Спартак" обязан обыгрывать „Анжи", команда прекрасно понимает, что в противном случае у „Локомотива" будет шанс оторваться. 

Если брать последние игры, то „Спартак" на ходу, команда уверенно играет и побеждает. Но мы должны понимать, что это чемпионат России. Это особый чемпионат, где может произойти что угодно. Конечно, разбрасываться словами о чемпионских амбициях, как это делают в „Спартаке", не надо. Но это говорит об уверенности в команде, отсюда такие слова».


Ранее нападающий «Анжи» Павел Яковлев также прокомментировал данный матч.

Все комментарии
Zayac_65
09 апреля 2018 в 05:17
Гигантам нужно спать. а не пытаться что то коментировать.
Санчо Панса
08 апреля 2018 в 18:19
В этом Роман безусловно прав! Да и Павел Яковлев тоже прав, в том плане, что Анжи победа нужна не меньше, чем Спартаку) Пусть в итоге дагестанский клуб ее добьется.
DVoxNN
DVoxNN ответ Alex Rosi (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:15
А бакланам лишь бы крышу поклевать
Ладожский
08 апреля 2018 в 16:56
Спартаку лучше играть в пердиве, там спокойнее.
cadmiy
cadmiy ответ 13 RUS (раскрыть)
08 апреля 2018 в 16:48
Недолго ждать осталось.
kust07
08 апреля 2018 в 16:41
Иногда лучше жевать,а не говорить
13 RUS
08 апреля 2018 в 16:33
Но мы должны понимать, что это чемпионат России. Это особый чемпионат, где может произойти что угодно. И что пупсики могут очередной раз опозориться...
Супервайзер
Супервайзер ответ вадим рррррррррррр (раскрыть)
08 апреля 2018 в 15:55
Вадим, да бред всякий несут, лишь бы в прессе засветиться.
Parovoznic
Parovoznic ответ mihaluch (раскрыть)
08 апреля 2018 в 15:54
Манчини с тобою не согласен )
Footbolista
Footbolista ответ mihaluch (раскрыть)
08 апреля 2018 в 15:54
Зенит беднее Краснодара, что ли?)...
drug01
08 апреля 2018 в 15:48
Проверим слова на деле!!!!!
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ Супервайзер (раскрыть)
08 апреля 2018 в 15:44
Николай привет, тоже подумал об этом, может у Павлюченко бред, что-то не припомню чтобы в Спартаке кто-то орал про чемпионство в этом сезоне.....
Олeневод
08 апреля 2018 в 15:39
Базар -это Спартак
Спартак - это 0-7
0-7 это икона , 1-18 триптих , ну и с станет ЛЧ Мадонной достижения повторив!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08 апреля 2018 в 15:35
Вчера полдня смотрел и думал: что то не так на SOCCERe, подумал что массовый суицид сотворили все немытые. Ан нет, отряхнулись, замочили порванные раны, и снова стукают по клавишам.
морозз
08 апреля 2018 в 15:25
Посмотрел таблицу и к моему удивлению увидел топ команду Питера с итальянским маэстро на почётном 5 месте...хорошее вложение бешеного бабла от не менее креативного Миллера! Попадание в ЛЕ это всегда почётно, а ПОПАДАНИЕ туда Зенита 3 года подряд, это вообще что то невероятное!
Сергеевич вернулся 1
08 апреля 2018 в 15:15
Догонять всегда приятно, чем удирать)). Азарт, адреналин и глаза с прищуром. У Локо сейчас на пять копеек похоже..). Ещё Гинера не забывайте). У него так в стрелочку сейчас глаза)).
EAGinLE
08 апреля 2018 в 15:15
Удачи Спартаку .
Супервайзер
08 апреля 2018 в 14:56
Откуда Павлюченко взял, что мы разбрасываемся словами о чемпионских амбициях?
Сегодня все говорят о том, что надо выигрывать каждую игру, а там, как повезет.
Аксинья
08 апреля 2018 в 14:51, ред.
Спартаку не стоит разбрасываться словами о чемпионских амбициях, нам хватило болтовни Зенита в начале сезона...
mihaluch
08 апреля 2018 в 14:31
"Анжи" бедный, "Спартак" побогаче, значит выиграет "Спартак" в России давно уже выигрывает тот кто побогаче и похитрее.
Leha-ha50
08 апреля 2018 в 14:29, ред.
Ромик прав!!!
Вон Фурсенко , да и игроки тоже, всю осень "чемпионили", а что в итоге?!?
Не говори :"Гоп", - пока высоту не померил!!!
Байкал-38
08 апреля 2018 в 14:26
Над Зенитом смеялись когда они "вешали" на себя золото, а теперь сами уже "вешают" во всю, говоря "мы не такие, с нами это не случится как с Зенитом". Ну, ну, поглядим.
LOpp
08 апреля 2018 в 14:21
Без одобрения бакланов словами нельзя разбрасываться
ДАША Д
08 апреля 2018 в 14:20
Надо просто выиграть все матчи
Брулин
08 апреля 2018 в 14:20
Всему своё время, мой юный друг...Роману спасибо за годы проведённые в Спартаке!!!
oFANATo
08 апреля 2018 в 14:18
Слишком часто пупсики разбрасываются словами.
Mr.Fish-ka
08 апреля 2018 в 14:15
«..„Спартак“... и „Локомотив“ ... команды, которые будут бороться за чемпионство. Сегодня ... будет не ... легко... „Спартак“ обязан обыгрывать „Анжи“... в противном случае у „Локомотива“ будет шанс оторваться...
... „Спартак“ на ходу... и побеждает...чемпионат России. ... может произойти что угодно...
=======
Говорит банальности, прям как Булыкин, учитесь у Карпина давать вью.
Арбалет
Арбалет ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 14:09
Короче, павлюченковской игры ждем, бревноватой от пупсиков.
denmig
08 апреля 2018 в 14:06
Рома молодец! - сдержанно , по делу , и за Спартак!
ChsZ
08 апреля 2018 в 14:06
Все амбиции куплены фидуном, ничтожно пустяковые.
Гость