Soccer.ru

Панченко: «„Динамо“ Хохлова не играет в „бей-беги“»

09 апреля 2018, 08:29

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко рассказал о своем состоянии после травмы «крестов», а также поделился мнением о работе Дмитрия Хохлова у руля «бело-голубых».

«Чувствую себя хорошо. Очень важно, что после большой паузы я смог сыграть 90 минут. Физически ощущаю себя прекрасно – никаких проблем.

Что касается незабитого пенальти в Туле, то признаюсь, на следующий день после матча я уже забыл про этот пенальти. Вот честно! Главное – мы выиграли в важнейшем матче. Не забил с „точки“? Я все-таки не штатный пенальтист. Женю Луценко к тому моменту уже заменили, поэтому я и пробил. Нечасто исполняю 11-метровые. В этом сезоне забил „Анжи“, в прошлом была одна попытка, которую реализовал. Получается, из трех – две удачные.

Дмитрий Валерьевич Хохлов просит нас много играть в пас, постоянно открываться. Вся команда довольна, нам нравится такой стиль. Это „Динамо“ не играет в „бей-беги“. Акцент на атаку, агрессию. Наш тренер был очень креативным футболистом, выступал за рубежом – в частности, в Испании, а там все играют через короткий пас. Поэтому он примерно такой футбол нам и прививает».

Все комментарии
ЮЗИК
09 апреля 2018 в 12:18
Самая распространенная система нашего чемпионата "бей-беги"
МапС
09 апреля 2018 в 10:39
Сёдня глянем. Желаю вам хоть очко зацепить, а то и все три!
Адвокат 76
09 апреля 2018 в 10:30
Желаю динамо сохранить прописку в Премьер лиге.
КЭТиК
09 апреля 2018 в 10:01
Сегодня будут играть в игру беги-и-вынимай.
sihafazatron
09 апреля 2018 в 08:56
Удачи динамо с завтрашнего дня)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить