«Золотая бутса»: Месси и Салах лидируют

09 апреля 2018, 08:44

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». На лидирующие позиции вышел нападающий «Барселоны» Лионель Месси, сделавший на выходных хет-трик в ворота «Леганеса».

Лионель Месси («Барселона»): 29 голов, коэффициент лиги 2 - 58 очков;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 29 голов, коэффициент лиги 2 - 58 очков;

Чиро Иммобиле («Лацио»): 27 голов, коэффициент лиги 2 - 54 очка;

Роберт Левандовски («Бавария»): 26 голов, коэффициент лиги 2 - 52 очка;

Жонас («Бенфика»): 33 гола, коэффициент лиги 1.5 - 49,5 очков;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 24 гола, коэффициент лиги 2 - 48 очков;

Мауро Икарди («Интер»):  24 гола, коэффициент лиги 2 - 48 очков;

Харри Кейн («Тоттенхэм»): 24 гола, коэффициент лиги 2 - 48 очков;

Криштиану Роналду («Реал»): 23 гола, коэффициент лиги 2 - 46 очков;

Луис Суарес («Барселона»): 22 гола, коэффициент лиги 2 - 44 очка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agamaga
09 апреля 2018 в 19:40
Не надрываясь на первом. У Салаха идеальный сезон, остальные так себе для интриги.
TypXXI
09 апреля 2018 в 19:22
Португальский замыкатель тут как тут.
L.Hamilton
09 апреля 2018 в 19:13
И это пешком, либо со штрафных, браво Лео Месси!
Остальным должно быть стыдно, особенно тому, который из тренажерки не выходит.
Mister_Leo
09 апреля 2018 в 18:05
Не надо сбрасывать со счетов Роналду .. он способен пару хетриков без проблем наколотить .. в каком то сезоне 4 хетрика подряд забивал .. так что главный фаворит будет известен в последние пару туров
борька
09 апреля 2018 в 17:17
Пусть победит сильнейший
Pancher_95
09 апреля 2018 в 15:28
Роналду практически половину сезона пропустил, и умудрился обойти кусареса
yudin_duda
09 апреля 2018 в 15:15
МЮ единственный клуб из топ6, которому он не забил))
Санчо Панса
09 апреля 2018 в 14:32
В этой ситуации я болею за Салаха! Тем более это будет первый его подобный приз в карьере) А Лео Месси лучше бы ставил для себя задачу выигрыша ЧМ! С четвертой попытки.
NOVA
NOVA ответил BARCELONA-BEST
09 апреля 2018 в 14:31
Месси в 5 раз возьмёт ЗБ. И будет единоличным королём.
единоличным блин козленочком ты хотел сказать!! и где ты как обычно берешь не существующую статистику??
BARCELONA-BEST
09 апреля 2018 в 14:02
Месси в 5 раз возьмёт ЗБ.
И будет единоличным королём.
BARCELONA-BEST
09 апреля 2018 в 14:01
Как обычно Месси на первом месте))
К этому надо привыкать просто и все.
Не повезло всем родится в эру Месси.
амурец
амурец ответил SHMEL
09 апреля 2018 в 13:56
А вот это не важно,потому что существует коэффициент лиг.Если по справедливости,то наверное нужно,а так не учитывается.
очень жаль, что не учитывается
Тага Дага
09 апреля 2018 в 13:08
Кто выиграет, того и поздравим..а так потролить решили.
Ozabot
09 апреля 2018 в 12:50
Хочется, чтобы Салах взял. Новые лица и новые звезды в футболе не помешали бы разбавить задолбавшее всех за 10 лет противостояние Рон-Месс.
neomessi
neomessi ответил NOVA
09 апреля 2018 в 12:49
и почему гномика на первую позицию? даже не знаю)))
Это автор статьи потроллить вас решил ))
SHMEL
SHMEL ответил амурец
09 апреля 2018 в 12:20
и плюс к этим параметрам смотреть сколько каким командам забивал тоже наверное будет справедливо
А вот это не важно,потому что существует коэффициент лиг.Если по справедливости,то наверное нужно,а так не учитывается.
NOVA
09 апреля 2018 в 11:50
и почему гномика на первую позицию? даже не знаю)))
112910415
09 апреля 2018 в 11:46
достойные кандидаты
Avalanche85
Avalanche85 ответил SHMEL
09 апреля 2018 в 11:19
Наверное логично было бы отдать тому,кто сделал это с меньшим количеством проведенных матчей или с меньшим количеством забитых пенок.
Ну, так и определяется при равном количестве голов.
Cektor
09 апреля 2018 в 11:16
король на первом месте
амурец
амурец ответил Kavaro
09 апреля 2018 в 11:07
Обоим, такое уже случалось в 2014 году, когда Роналду и Суареас получили по бутсе.
вот это справедливо
Kavaro
Kavaro ответил амурец
09 апреля 2018 в 11:02
а вот если у Салаха и Месси будет равное количество забитых мячей кому отдадут ЗБ?
Обоим, такое уже случалось в 2014 году, когда Роналду и Суареас получили по бутсе.
777dimon86
09 апреля 2018 в 10:48
В этом сезоне наконец то есть еще претенденты помимо Месси и Роналду, и не один! И круто что это не потому что два гегемона ухудшили свои показатели!
амурец
амурец ответил SHMEL
09 апреля 2018 в 10:46
Наверное логично было бы отдать тому,кто сделал это с меньшим количеством проведенных матчей или с меньшим количеством забитых пенок.
и плюс к этим параметрам смотреть сколько каким командам забивал тоже наверное будет справедливо
SHMEL
SHMEL ответил амурец
09 апреля 2018 в 10:45
а вот если у Салаха и Месси будет равное количество забитых мячей кому отдадут ЗБ?
Наверное логично было бы отдать тому,кто сделал это с меньшим количеством проведенных матчей или с меньшим количеством забитых пенок.
амурец
09 апреля 2018 в 10:43
а вот если у Салаха и Месси будет равное количество забитых мячей кому отдадут ЗБ?
SHMEL
09 апреля 2018 в 10:41
Не факт,что Лео или Салах получат золотую бутсу,любой из первой пятерки может в любой момент сделать дубль или хеттрик,поэтому борьба будет до последнего.
вхсо 111
09 апреля 2018 в 10:39
Ещё не вечер,6 + банок для кое кого пустяк наколотить, посмотрим, что по окончании сезона выйдет.
Знатог
09 апреля 2018 в 10:36
Два футболиста снявши бутсы, с чужими жёнами и бутсы.
kasyak7
09 апреля 2018 в 10:30
дайте им обоим по бутсе)