Soccer.ru

Ханни: «Чемпионат России не намного сложнее бельгийского»

09 апреля 2018, 11:54

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни сравнил уровень чемпионата России с бельгийским первенством.

«Наверное, мне нужно немного времени для адаптации, но, как любой игрок, я хочу выходить на поле в каждом матче и приносить пользу команде. У футболистов не такая длинная карьера, поэтому хочется играть постоянно. Конечно, когда я не попадаю в состав, я не могу наслаждаться этим. Я бы не сказал, что чемпионат России намного сложнее бельгийского.

Понятно, что первое время в Москве мне нужно ко всему привыкнуть, тут для меня все новое, в этом плане мне немного тяжелее. Что касается игры — мне нужно больше выходить на поле, чтобы помочь команде завоевать титулы».

Ранее Ханни выступал в «Андерлехте».

Все комментарии
Zak11
10 апреля 2018 в 22:55
Ханни это топ чемпионата. Возможно самый техничный игрок в этом сезоне. Я поражен тем как он раскручивает атаки.
Всехначистуюводу
09 апреля 2018 в 18:28, ред.
Я вот думаю «гы-гы» в конце опуса это психологическая травма полученная после попадания в спартаковский сектор и одного выкрика в поддержку голубого клуба или последствия проноса фаеров на стадион
Karkaz
09 апреля 2018 в 16:47
Недавний ачимпонг тому подтверждение
RDeanW
09 апреля 2018 в 16:32
основная сложность чемпионата - борьба с кабинетными конебомжами.
RDeanW
09 апреля 2018 в 16:31
ну учитывая, что сыграл он пока только со ска, анжи и рубином, я думаю, выводы делать рано. но в целом, так и есть
RED_BLOOD
09 апреля 2018 в 15:54, ред.
Ой Стёпка !Ой проснулся или протрезвел после матча Зенит - Краснодар 1:2ОДИН:ДВА в пользу Краснодара и гол Олега Шатова, которого Зенит выкинул!!Еще и Дзюбе осталось наказать этих расточителей в лице Зенита!!!!
Брулин
09 апреля 2018 в 13:32
Кайфую от игры Ханни,просто получаю эстетическое .Отличное приобретение!!
нечитайло
09 апреля 2018 в 12:36
В бельгии по-моему всего пару команд равных по классу
Майкл59ru
09 апреля 2018 в 12:35
По уровню недалеко друг от друга ушли бельгийский и российский чечпионаты. Да и по состоянию некоторых полей тоже )
Фурсеноидка бакланокрылая
09 апреля 2018 в 12:21
Зато пиво бельгийское намного сложнее
spartak kursk
09 апреля 2018 в 12:19
Ждём от тебя,Софьян.настоящих подвигов и надёжной помощи для Спартака.

Оставайся профессионалом.И наш чемпионат станет для тебя лёгкой прогулкой....

Пусть у тебя всё обязательно получится и адаптация завершится как можно раньше,а сотрудничество со Спартаком продолжится как можно дольше.

Удачи и побед с красно-белой дружиной...
Гость