Soccer.ru

«Зенит» может возглавить Марсело Бьелса

09 апреля 2018, 14:25

По данным СМИ, одним из кандидатов на пост главного тренера «Зенита» является 62-летний специалист Марсело Бьелса, получивший прозвище Эль Локо (Сумасшедший).

В пользу его кандидатуры говорит тот факт, что Бьелса сможет найти общий язык с аргентинцами, выступающими в клубе, а кроме того он известен своей строгой дисциплиной.

Сам Бьелса уже выразил заинтересованность в этой работе, хотя стороны пока в переговоры не вступали.

Последним местом работы Эль Локо был «Лилль», откуда тренера уволили в конце 2017 года.

Все комментарии
Doping87
03 мая 2018 в 08:09
62 года, многовато для тренера который палкой будет бить за проступки. В Зените без дисциплины не куда.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
12 апреля 2018 в 15:41
Многим игрокам важна репутация.К примеру если тот же Паредес будет себя так вести,то в Европе задумаются нужен ли он им.В футболе всегда ценят игроков без закидонов как говорится.Тоже такое чувство присутствует что руководство Зенита не поменяют.Им выгодно деньги отмывать.Золотая жила.Мб селекционную службу сменят,это максимум
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ artsinalex (раскрыть)
10 апреля 2018 в 07:21
    NoKerzhNoParty
    10 апреля 2018 в 06:58
    Интересно, его тоже манчини подписать хочет?
    NoKerzhNoParty
    10 апреля 2018 в 06:57
    Байки из тарасовки
    Знатог
    10 апреля 2018 в 06:14
    Из какого-то французского колхоза?
    AmG1991
    AmG1991 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2018 в 03:39
    Попадет в свою стихию)Пойдут ЛЧ выигрывать!
    Владимир Ларин
    10 апреля 2018 в 03:34
    Да чего уж мелочиться. Пусть "Зеня" уже тренерский штаб берёт - Пепа, Жозе и Конте. Можно ещё как минимум 7 кандидатур добавить. Денег то у них хватит.
    Delight
    09 апреля 2018 в 23:59
    А что. Был Манчина, стал кюлса.) Достойная слово-замена. Я лишь переставил буквы, если что))))
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 23:53
    Серьезно думаешь, что ссылка в зенит-2 или скамейку их так уж огорчит без потери денег. По контракту для получения зп им достаточно вовремя приходить на тренировки(ну бонусы за матч только теряются). У клубов не так и много рычагов управления игроками, особенно легами. Хотя мы у Диарры 10 лям отсудили за пропуск тренировок и неявки на сбор, закончилось все неплохо в плане финансов, однако была подорвана атмосфера в команде (это когда мы 9 финишировали). Потом смена президента, возвращение Сёмина и вуаля практически гарантированное место в ЛЧ на следующий сезон. Вот только в зеньке никто менять руководство не будет есть у меня такое чувство.
    Миклухо Маклаевич
    09 апреля 2018 в 22:16
    Эль Локо приди порядок наведи! Заставь лентяев пахать на поле!! Всех кто не тянет в дубль или на продажу!
    Kurt Bekelman
    09 апреля 2018 в 22:12
    у нас в России "Локо" поменяют одну букву. И все..годен для Зенита
    En Sabah Nur
    09 апреля 2018 в 22:11
    Было интересно взглянуть на работу Бьелси в Зените)
    artsinalex
    artsinalex ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 21:51
    Я вот тоже думаю, что руководству Зеньки надо провериться у психиатра.
    S010386A
    09 апреля 2018 в 21:47
    весь сброд собирают по миру... Но почему на том же Западе смело доверяют бывшим игрокам? Ведь так в в свое время появились Лев, Гвардьола, другие...Но нет, здесь банкуют понты... и понты за халявские деньги. Как я начинаю уважать Галицкого все больше и больше, желаю Краснодару попасть в ЛЧ, а Зенит пошел на
    patra
    09 апреля 2018 в 20:38
    Зенит как полигон иностранных тренеров, пробуют и гонят с приличными отступными за моральный ущерб.
    praporchik zadov
    09 апреля 2018 в 20:34
    Ясно одно что Манчини уже точно не будет....
    ildar_3871
    09 апреля 2018 в 20:26
    Зенит это неудачный проект !
    матос
    09 апреля 2018 в 19:49
    Биляш свободен же
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Казанский (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 19:41
    А вы на что, я от тупости спартаковского глорья только и смеюсь
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 19:37
    Историю спартака я специально не изучал, может оно и так как вы говорите. Но у вас все позади, а мы вот барахтаемся в непонятках между игроками, тренером и руководством. Тут не в церковь надо. Одним гордыню умереть, другим мозги включить, третьим язык выучить.
    Ruslan Volkov
    09 апреля 2018 в 19:35
    Манчини уже в Италии,давайте Джигурду еще поставьте тренером,вот все пишут своего тренера ставьте,это вам не команда низшего дивизиона,это Зенит который выигрывал кубок Уефа,чемпионство,хозяева большими амбициями,ну ошиблись у всех бывает,надо двигаться дальше,все получится тогда
    Hypnoz
    09 апреля 2018 в 19:34
    Бышовца надо !
    Zimmer
    09 апреля 2018 в 19:22
    Интересно будет посмотреть на этого сумасшедшего.
    time out
    09 апреля 2018 в 19:18
    Пока, в Зените Фурсенко, никакого толка не будет. Есть хорошая кандидатура на его место, которая с восторгом принимается лазурными, это Червиченко. Он вас научит, как стать чемпионами.
    Leningrad 84
    09 апреля 2018 в 19:08
    Соккер в лице Дмитрия Кристя просто распространяет липовые слухи. По данным каких СМИ автор получил эту "информацию"? Видимо, его (как и всех местных троллей) больше всего привлекло прозвище тов. Бьелсы - "Локо (Сумасшедший)". С таким же успехом его можно отправить в Локомотив - будет очень созвучно названию клуба.
    Шуnя771
    09 апреля 2018 в 19:07
    Да сколько можно разбазаривать "Достояние России")???)
    SHMEL
    09 апреля 2018 в 19:06
    Опять варяга...Ничему не учат предыдущие грабли...
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Казанский (раскрыть)
    09 апреля 2018 в 18:46
    Почти Бьелса ))))
    Казанский
    09 апреля 2018 в 18:45
    Лучше бы Бьенсе подписали,чтобы народ сам билеты покупал,а не сгоняли силом))
    Гость