Soccer.ru

Самедов: «Погребняк – отличный нападающий»

10 апреля 2018, 01:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Тосно» в полуфинале Кубка России, отметив форварда команды соперника Павла Погребняка, отличившегося дублем в недавнем матче 25-го тура РФПЛ с «Уралом» (2:2):

«Паша – отличный нападающий. Для меня он таким всегда и был. В целом, команда „Тосно“ опасна сама по себе. В полуфинале Кубка никто сдаваться не собирается. Мы не ждём лёгкой прогулки».

Все комментарии
Не Ярцев
11 апреля 2018 в 20:18
Погребняк - никакой нападающий! Старый, тяжеловесный и не техничный...Все в прошлом...увы...Самедов - посмотри футбол...
RDeanW
RDeanW ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 апреля 2018 в 14:37, ред.
разница в том, что "элита", если найдет в себе мотивацию пройти квалификацию, с вероятностью 70% потом выйдет из группы. а сибири и алании могут только показать характер, но однозначно сольют отбор. о группе даже мечтать не придется. вот и вся разница.
sir_Alex
10 апреля 2018 в 12:15
Отличный от других.
Трубадур
10 апреля 2018 в 10:52
Удачи и Тосно и Погребняку.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RDeanW (раскрыть)
10 апреля 2018 в 09:39
Еще раз специально для тебя пишу : наша "элита" регулярно проходит всяких киприотов ?
Вышли наши клубы - поддерживай. Любой клуб. Мне все равно, якуты то будут или чехи.
Спартак, Локо вылетали от киприотов и любительского бельгийского клуба. Что за нападки на более слабые клубы то, если "элита" сама в говне
RDeanW
RDeanW ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 апреля 2018 в 04:18
а вылет в квалификации - это хорошо?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RDeanW (раскрыть)
10 апреля 2018 в 04:17
и да. Сибирь играла в кубке УЕФА в ранге клуба Премьер-Лиги.
У нас "элита" не огребает от изначально слабых клубов ? К примеру. сербские клубы. Киприоты.
Сибирь, к слову. киприотов прошла...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RDeanW (раскрыть)
10 апреля 2018 в 04:16
Терек в 2004 году слабо выступил ?
Gahi
10 апреля 2018 в 02:47
Всё правильно Саша уважать команду и игроков соперников нужно и выходить играть с ними надо как с топ клубами достойно защищая честь клуба за который ты играешь.
RDeanW
10 апреля 2018 в 02:30
в интересах всей страны, чтобы спартак взял кубок. кому нужна команда из фнл в еврокубках от россии? опять эти сибири и алании?
Гость