Soccer.ru

Футболисты «Челси» посетили премьеру фильма «Тренер» Козловского

10 апреля 2018, 18:12

Игроки «Челси» Эден Азар, Сесар Аспиликуэта, Давид Луис, Гэри Кэйхилл, Тьему Бакайоко, а также директор клуба Марина Грановская посетили премьеру фильма «Тренер» Данилы Козловского. Премьера фильма состоялась на «Стэмфорд Бридж».

«Я всегда хотел сыграть роль футбольного тренера, поскольку их поведение очень театральное и драматичное. Мечта стала явью. Также я давно являюсь фанатом „Челси“, с детства переживаю за эту команду», — сказал Козловский.

Ранее сообщалось, что телеканал BBC снимет фильм о российском футболе.

Все комментарии
Groove000
Groove000 ответ Foxes (раскрыть)
10 апреля 2018 в 21:25
посмотрел уже?
ЮЗИК
10 апреля 2018 в 21:01
Фильм пропиарили в Лондоне и санкции не помогли
неброско
10 апреля 2018 в 20:58
а вот и трейлер

VIPded
10 апреля 2018 в 20:49
Лучше бы тренировались и играли лучше...
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ RDeanW (раскрыть)
10 апреля 2018 в 20:42
Им платят зарплату. Если тебе это так интересно возьми раздели зарплату каждого присутствующего на минуту и умножь на время продолжения фильма, тогда ты узнаешь сколько сколько они заработали за время просмотра фильма
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ LOpp (раскрыть)
10 апреля 2018 в 20:39
Главное что не за Спартак! Гы-гы
mihaluch
10 апреля 2018 в 19:50
Наверное Абрамович сказал: кто на фильм не пойдёт, с банки не слезет.
Kerri
10 апреля 2018 в 19:43
Жестко их наказали!
Rattlehead
Rattlehead ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 19:34
Среди местного можно откопать ряд годных вещей. Балабанов, например, снимал недурно, или тот же Быков. Их не так много, но хоть что-то.
Foxes
10 апреля 2018 в 19:34
На самом деле стремный фильм.
311
311
10 апреля 2018 в 19:09
Я тоже схожу гляну! А спартачи пусть дома 7-0 смотрят!)
The Frei
The Frei ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 18:58
Я говорю про Российские фильмы.

Ты ещё бы сравнил АПЛ и Рфпл.
The Frei
The Frei ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 18:52, ред.
У тебя Бедкомедиан головного мозга.

Фильм Легенда 17 он хвалил. Обзоры на остальные я не смотрел, но наверно потому что он их не обсуждал.
Стрелков
10 апреля 2018 в 18:49
Начало фильма: футболист сборной России не забивает пеналь в ТОВАРИЩЕСКОМ матче со сборной Румынии. И за это его ФАНАТЫ буквально вкатывают в землю... и он уезжает куда-то в глушь тренировать ГАЗ_МЯС.
Козловский, видимо, не в курсе того, как играет сб.России. Если бы мы после каждого проср...го товарняка по одному Кокорину в асфальт укатывали у нас бы команд на таких горе-тренеров не хватило.

P.S. А футболисты стопудово подумали, что это комедия
marvel777
10 апреля 2018 в 18:46, ред.
Абрамович уже не знает как их еще наказать за такой сезон)
The Frei
The Frei ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 18:45
Вот не надо на Козловского гнать, один из не многих хороших актеров в стране.
Этот вывод можно сделать после фильмов: Легенда 17, Мы из будущего, Экипаж
Роберто Нюньчини
Роберто Нюньчини ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 18:38
Какую бабу? Он гей
6gyyu5ppxn78
10 апреля 2018 в 18:37, ред.
Они смотрели фильм на русском или на английском? Даже интересно стало.
Роберто Нюньчини
10 апреля 2018 в 18:35
Новость так сверстали, как-будто фильм снят ВВС
LOpp
10 апреля 2018 в 18:34
Козловский актер не плохой. Но глор жуткий.
По мимо Челси болеет за Краснодар, Зенит и др.
Groove000
Groove000 ответ RDeanW (раскрыть)
10 апреля 2018 в 18:32
представь себе, люди захотели и пошли на просмотр, бесплатно... да, у людей есть свои вкусы и мнение, такое бывает)
Сантус
10 апреля 2018 в 18:32
Не попали в четвёрку-пойдёте в кино!
RDeanW
10 апреля 2018 в 18:23
сколько им заплатили за это?
Гость