Soccer.ru

КДК вынес ряд решений по итогам 25-го тура РФПЛ и 1/4 Кубка России

11 апреля 2018, 16:48

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал о дисциплинарных штрафах по итогам 25-го тура РФПЛ и матчу 1/4 финала Кубка России. 

«По матчу „СКА-Хабаровск“ – „Амкар“: со скамейки запасных на 60-й минуте был удалён врач хабаровчан Шубин за то, что вмешивался в работу судьи. За это он дисквалифицирован на один матч. За нецензурные скандирования болельщиков „СКА-Хабаровска“ в адрес „Амкара“ клуб оштрафован на 40 тыс. рублей.

По матчу „Рубин“ – „Ахмат“: на 90-й минуте на поле выбежал болельщик „Рубина“, матч прервался на 40 секунд. Таким образом, у „Рубина“ зафиксированы два нарушения: появление посторонних лиц на поле и необеспечение безопасности на стадионе. За это клуб оштрафован на 120 тыс. рублей.

По матчу ЦСКА – „Динамо“: болельщики обоих клубов скандировали нецензурные выражения в адрес команды „Спартак“. За это ЦСКА и „Динамо“ оштрафованы на 70 тыс. рублей каждый. Также на 51-й минуте болельщики „Динамо“ зажгли стробоскоп, за это клуб оштрафован ещё на 10 тыс. рублей. 

По матчу „Зенит“ – „Краснодар“: за дымовую шашку „Зенит“ оштрафован на 10 тыс. рублей. Кроме того главный тренер „Краснодара“ Мусаев покидал техническую зону, за что оштрафован на 10 тыс. рублей. А за то, что он выбежал на поле, оштрафован клуб на 20 тыс. рублей.

По кубковому матчу „Крылья Советов“ – „Спартак“: болельщики „Спартака“ зажгли пиротехнические устройства, за что клуб оштрафован на 50 тыс. рублей. После финального свистка, когда футболисты ещё не ушли в подтрибунное помещение, на поле выбежал болельщик „Крыльев“ и пообщался с Тихоновым. За несоблюдение мер безопасности на стадионе и появление постороннего человека на поле „Крылья“ оштрафованы на 30 тыс. рублей».

Все комментарии
Kurt Bekelman
14 апреля 2018 в 03:14
болельщики обоих клубов скандировали нецензурные выражения в адрес команды „Спартак“.
_________________________________________
ахаха.
Полевой Командир
11 апреля 2018 в 22:20
Какой у КДК странный прайс....." По матчу „Зенит“ – „Краснодар“: за дымовую шашку „Зенит“ оштрафован на 10 тыс. рублей"...... читаем далее - "По кубковому матчу „Крылья Советов“ – „Спартак“: болельщики „Спартака“ зажгли пиротехнические устройства, за что клуб оштрафован на 50 тыс. рублей"... А ПОЧЕМУ ТАК? в одном случае - 10К, в другом - 50К?
Палыч82
Палыч82 ответ МапС (раскрыть)
11 апреля 2018 в 22:09
Вам лично что ли?) Вряд ли официальные лица Спартака из-за каких-то кричалок непонятных людей чувствуют себя пострадавшими,)
Влад Богатырёв
11 апреля 2018 в 21:29
По матчу „СКА-Хабаровск“ – „Амкар“: со скамейки запасных на 60-й минуте был удалён врач хабаровчан Шубин за то, что вмешивался в работу судьи. За это он дисквалифицирован на один матч.

---------------------------------------------
Теперь игрокам СКА нужно играть аккуратнее, без травм. Врача-то нету.))))
Дисквалифицировали дохтура, смех да и только.)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ МапС (раскрыть)
11 апреля 2018 в 21:25
Ты имеешь ввиду Зенит??? В нашем чемпионате уже который год существует лишь одна пострадавшая команда. Страдает и от судей, и от полей, и от того, что вроде бы команда, но и не команда вовсе, как говорит их тренер.))))
Отдайте деньги Зениту, они им нужней.)))))
311
311
11 апреля 2018 в 21:10
Мат на 140к просто обязан быть семиэтажным!)
МапС
МапС ответ Colonist (раскрыть)
11 апреля 2018 в 19:39
Да мы сами реально с торпедосами перекличку про коней в своё время заряжали. На двух матчах - дома и в гостях, оба на Открывашке играли. Сам участвовал, не скрою. :)
Colonist
11 апреля 2018 в 18:49
Теперь знаю, сколько стоит минута общения с Тихоновым - 30 тыщ руб! :))))
Colonist
11 апреля 2018 в 18:48
ЦСКА Динамо жгут - болельщики обоих клубов скандировали нецензурные выражения в адрес команды „Спартак“. Это же просто мозг потеряли болельщики! Сочувствую! :))))
alfranza
11 апреля 2018 в 18:03
Какие-то смешные штрафы. 10 тысяч, 20 тысяч. Нужно сразу на миллионов 14 штрафовать. Чтобы поражения отмечать не на что было.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ МапС (раскрыть)
11 апреля 2018 в 17:51, ред.
+++++++++))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 апреля 2018 в 17:09
Любят Спартак беззаветно.......ну прям как Глушаков!!!
нечитайло
11 апреля 2018 в 17:06
Что то скромно
Ангел неБесГрешен
11 апреля 2018 в 17:00
Позабавило вот это: -"По матчу ЦСКА – „Динамо“: болельщики обоих клубов скандировали нецензурные выражения в адрес команды Спартак“.
Т.е. играли две команды, а болелы костерили третью.
Воистину народная любовь!
Ну и спартач без тротила никак не обходится....
МапС
11 апреля 2018 в 16:58
Болельщики обоих клубов скандировали нецензурные выражения в адрес команды „Спартак“. За это ЦСКА и „Динамо“ оштрафованы на 70 тыс. рублей каждый.
___________________________________________________________________

Предлагаю деньги перечислить пострадавшей стороне!
Nerai Sairensa
11 апреля 2018 в 16:53
Спартак нагибает коней даже когда не играет с ними. Классика)
Гость