Аллегри: «„Ювентус“ заслуживал хотя бы овертайма»

12 апреля 2018, 01:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не стал комментировать эпизод с назначением пенальти в ворота его команды на последних минутах ответной встречи с «Реалом» в Лиге чемпионов и удаление голкипера туринцев Джанлуиджи Буффона. Итальянский клуб одержал победу во втором матче но уступил «сливочным» по сумме двух встреч (0:3, 3:1).

«Я не хочу оценивать то, что сделал судья.

Мне жаль наших парней, которые здорово играли в Турине на протяжении 60 минут и не реализовали свои моменты, в отличие от сегодняшнего вечера. А этот пенальти являлся отражением того, что случилось с Хуаном Куадрадо в первом круге... Я ещё тогда сказал, что тот эпизод решит исход противостояния.

„Ювентус“ заслуживал хотя бы овертайма, ведь у нас оставалось две замены, которые могли придать нам серьёзный толчок в эти добавленные 30 минут против уставшего „Реала“.

Теперь мы должны сосредоточиться на Скудетто. Мы должны быть сильнее того, что случилось. Должны позволить неудачам укрепить наш дух».

AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ pinturicchio86 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 13:00, ред.
В какой футбол вы там играли, один гол вам подарили. В центре поля полностью разорвали, если только во флангах, и буфон на воротах, показали как играть.
Red-green-Hooligans
12 апреля 2018 в 02:34
Конечно заслуживал, но играть надо до свистка!
bublikyo
bublikyo ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 02:30
Если быть откровенными, то Реалу везло в первом матче, а вам во втором
Шишанутый
12 апреля 2018 в 02:25
Из за тебя Ювентус и не дошел до овертайма. Ты что не видел что твоя команда выдохлась и из последних сил отбевается а Реал готовит гол? Надо было помочь своей команде и освежить игру заменами тогда бы наверно продержались еще.
амурец
12 апреля 2018 в 02:24
а я тоже за овертайм, хоть пенальти был 100%, но хотя бы дополнительное время Ювентус сегодня заслужил без вопросов
Gerz
12 апреля 2018 в 02:12
Замены как раз таки и могли довести Юви до овертайма
ВааС
12 апреля 2018 в 01:32
Обе игры равные..Реал еще в первом матче мог 4-5 забить,чего только две перекладины стоят..Удивительно,и Реал и Юве дома сыграли отвратно,а в гостях отлично..