Soccer.ru

ЦСКА проявляет интерес к Талиске

12 апреля 2018, 05:43

Полузащитник «Бенфики» Талиска, на правах аренды выступающий за «Бешикташ», оказался интересен московскому ЦСКА, информирует источник. 

Срок аренды 24-летнего хавбека в «Бешикташе» истекает этим летом, но турецкий клуб намерен заплатить «Бенфике» 21 млн евро, чтобы выкупить контракт футболиста. Сами «орлы» тоже заинтересованы в том, чтобы сохранить Талиску у себя.

По слухам, претендентами на бразильского полузащитника также являются «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Милан» и «Монако».

В нынешнем сезоне чемпионата Турции на счету Талиски 12 голов и 6 результативных передач в 27 встречах.

Все комментарии
IL-72
IL-72 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 17:55
У вас тут между собойчик организовался Может в свинарник пойдете?
SHMEL
12 апреля 2018 в 10:52
Слухи и вранье.Казанским петухам это как всегда покоя не дает.
Казанский
Казанский ответ AmG1991 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 10:19
Вот поэтому я спрашивал,сможет ли табун два гола забить,чтобы ничью урвать,т.к. на Игоря надежды нет совсем...
AmG1991
AmG1991 ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2018 в 10:15
Я все же на Арсенал поставил)Хотя есть шанс что пони очко в копилку положат,но при этом не сохранят Игарянское) Если ничья,то результативная.(Все же Игарь в воротах)
Казанский
Казанский ответ AmG1991 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 10:07
Поставлю на ничью.Там коэф вкусный,Арсеналу в принципе ничего уже не надо от матча,а табун сможет ничью зацепить,чтобы завтра КС-фан кричал,что они очко в рейтинг России положили в битве со страшным Арсеналом))
AmG1991
AmG1991 ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2018 в 10:03
На Арсенал.Тут все очевидно)ЦСКА не Рома) Пони будут атаковать.Надо же Головина отрекламировать. Гинер снова мутит хитрую схему)
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 10:01
Я на твоего Бобика в его грызне с соседским Шариком ставить не буду))Это ваши собачьи разборки...
Казанский
Казанский ответ AmG1991 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 09:57
Так на что ставить то?))
AmG1991
AmG1991 ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2018 в 09:52
Да тут пару вариантов:
1. Пони с высоко поднятой головой паркуют автобус и оставляют ничейку.(Трусливая тактика)
2. Пони несутся в атаку,забивают гол.Но защита из дома пристарелых организует пару-тройку голов.
3. Пони выигрывают 2:0. Ставки горят. ЦСКА не проходит дальше. Все недовольны. Муса - в роли терпилы)
Kurt Bekelman
12 апреля 2018 в 09:44
Результативность хорошая. В нашем чемпионате такой игрок явно б стал украшением.
The Frei
12 апреля 2018 в 09:08
Бешикташ даёт жалкие 21 млн евро за Талиску?

Гинеру палец в рот не клади, за 3 млн евро уболтает руководство Бенфики оформить трансфер.
вячеслав остапенко
12 апреля 2018 в 07:39
Мое мнение Талиска в ЦСКА играть не будет
Казанский
12 апреля 2018 в 07:14
А вот и новость про Зенит появилась как по заказу))
Казанский
Казанский ответ ignorant (раскрыть)
12 апреля 2018 в 07:10
Причем идеи бесплатные..прям как Гинер любит.Бери и пользуйся))
ignorant
ignorant ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2018 в 07:08
Вот!Смотри!Мы им уже на два трансфера намутили)
Первый как команда по программе молодая семья
Второй по твоей идеи!
Эх,чтобы они без нас делали)
Казанский
Казанский ответ ignorant (раскрыть)
12 апреля 2018 в 07:07
Говорят в Удельном парке растут забористые грибы из которых варят забористый суп))
Казанский
Казанский ответ ignorant (раскрыть)
12 апреля 2018 в 07:06
Кто молодая семья?Игнаш и две Березы?))Разве что как соцработника оформят
ignorant
ignorant ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2018 в 07:05
Не,там что то им на базу привезли,что от туда новости как из психбольницы)
ignorant
ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 07:04
Впринице они могут по программе молодая семья его оформить)
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 07:04
Я подумаю до вечера,а то вчера всего лишился((Надо нафлудить очей
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 07:03
Похоже за это японская мафия и лишила его пальца.Везде достанут японы мамы((
Казанский
12 апреля 2018 в 07:02
Вот сижу с утра и думу думаю..После ответных матчей в ЛЧ не поставить ли мне на ничью табуна с Арсеналом (уж очень какие то непредсказуемые результаты были).Как думаете,сиогут кони два гола в ворота Чеха затолкать или как с Динамо?
Казанский
Казанский ответ ignorant (раскрыть)
12 апреля 2018 в 06:59
Утренни. зарядку провели,приступаем к водным процедурам.Даешь новость об интересе Зенита к Месси или об интересе МЮ и Баварии к Оздоеву))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 06:58
Кстати,по Кодексу чести Якудзы при выходе из группы член мафии должен отрезать себе палец.Гинер там в связях с японским ОПГ замечен не был или он его лишился после ухода Кейсука Хонды из рядов Российской армии?
ignorant
ignorant ответ Казанский (раскрыть)
12 апреля 2018 в 06:53
Ну всё!
Провели утренние совещание и разбор полетов по этому трансферу
Отписывай в соккер
Утка,снимайте новость )))
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 06:52
Согласен.Вот если бы он стоил 21 тыс.рублей,то Гинер бы еще поторговался,а так только слюни пускать
самуил кац 1
12 апреля 2018 в 06:51
Надо следить за криминальными новостями, где у нас какой банк на 21 евролям стопанули. Без Жеки там не обошлось ! Свои-то давно все на судей ушли.
Казанский
12 апреля 2018 в 06:51
Срок аренды 24-летнего хавбека в «Бешикташе» истекает этим летом, но турецкий клуб намерен заплатить «Бенфике» 21 млн евро, чтобы выкупить контракт футболиста.
---------------------
На 21 млн.евро Гинер может купить 5 племен Чунга-чанг и Мумба-юмба.Так что утка))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 06:49
Чтобы болезнь не заразила весь организм?))
VIPded
12 апреля 2018 в 06:47
Не по финансам он нам...
Гость