Soccer.ru

«Зальцбург» забил 4 гола за тайм и выбил «Лацио» из Лиги Европы

12 апреля 2018, 23:58

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы «Зальцбургу» удалось отыграться в, казалось бы, безнадежной ситуации и выйти в полуфинал.

Зальцбург, «Ред Булл Арена».

«Зальцбург» – «Лацио» – 4:1 (0:0)
Голы: Даббур 56, Хайдара 72, Хванг 74, Лайнер 76Иммобиле 55.
Первый матч 2:4

«Зальцбург»: Вальке, Рамальо, Ульмер, Лайнер, Чалета-Цар, Эдара, Шлагер, Ябо (Минамино 84), Бериша, Хванг (Гульбрандсен, 79), Даббур.
Главный тренер: Марко Розе.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Баста (Лукаку 60), Луис Фелипе, Милинкович-Савич (Фелипе Андерсон 69), Лулич, Луис Альберто, Пароло, Лукас Лейва (Нани 77), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Ульмер 60, Лукас Лейва 64, Луис Фелипе 65, Милинкович-Савич 89, Рамальо 90+2, Вальке 90+2.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
13 апреля 2018 в 15:44
Лацио слил на классе этот матч! Четко, как говорится) Неужели они всеми мыслями были в римском дерби? Все может быть. Но когда на кону путевка в полуфинал Лиги Европы и у тебя есть преимущество в два гола, то нужно быть гораздо внимательнее в обороне! Увы, но бьянкочелести не смогли найти в себе силы, чтобы хотя бы перевести этот матч в дополнительное время....
матос
13 апреля 2018 в 11:58
Лацио учудило , слиться основой при комфортном счете для себя это надо суметь , но они смогли) За 20 минут про76и всё. Зальцбург с яйцами команда , красавы.
Baggio R.
13 апреля 2018 в 11:50
"Зальцбург" молодцы. Сейчас мало кто помнит/знает, что эта команда играла в финале Кубка УЕФА сезона 93/94
Rheinfall
13 апреля 2018 в 10:34, ред.
на одном из форумов Лацио вот чего написано :За 6 минут распрощались с полуфиналом, ЛЧ, половиной игроков, репутацией, болельщиками и баблом. Молодцы чо. Идите на ..уй, пожалуйста, господа игрочишки.

ps только о какой ЛЧ речь?) или Лацио при наличии Атлетико и сверхмотивированного Арсенала всерьез рассчитывал взять ЛЕ?
DXTK
13 апреля 2018 в 09:44
Зальцбург мощно сыграл, Лацио просто не повезло - это футбол.
Котэ в тельняжке
13 апреля 2018 в 09:38
Вот это я понимаю камбэк!)
benderivan
13 апреля 2018 в 08:55, ред.
Всё же не дотягивает итальянский чемп до англии и испании. Левый не левый пеналь, а реал во всем переиграл юве по сумме двух матчей. Лацио вообще бездарно слил, а теперь и те и другие ищут отмазки и ноют, как впрочем, итальянцы всегда и делали.
Roman73
13 апреля 2018 в 07:42
Ура !!!
Футбол не умер !
Жив футбол !
RomM84
RomM84 ответ Reneg (раскрыть)
13 апреля 2018 в 07:15
Только вот РБ никому ничего не должен!)))) Он это у себя в чемпе доказал...
RomM84
13 апреля 2018 в 07:11
Читаю комменты и удивляюсь - серая команда,бездарная, все у них плохо... Ребят на минуточку это четвертьфинал, это команда делящая третье место в сериале и выпотрошившая Наполи в конце концов!! И да хаять и обзывать имеем право мы - романико, а все в лес!!! Держитесь пернатые в следующий раз получится в ЛЧ!!!
Reneg
Reneg ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 06:59
По стоимости да и по классу отличаются конечно. И скамейка короткая(как и у Ромы). Еще умудряются в сериале за зону ЛЧ бороться. Но РБ должны были вчера проходить конечно, пока в команде есть Иммобиле...
Caniggia
13 апреля 2018 в 06:51
Видимо, в перерыве Индзаги позвонил великий стратег Карпуха и посоветовал слить полуфинал ЛЕ и сосредоточиться на Серии А.
Майкл59ru
13 апреля 2018 в 06:45
Вот кто бы мог подумать. Очередная мини сенсация но уже лигаевропейского уровня)
Zidane.5
13 апреля 2018 в 06:24
Удивительная в этом году весна в еврофутболе.))))))?
Caniggia
13 апреля 2018 в 05:23
Ещё один умопомрачительный камбэк и сенсация!
77rust77
13 апреля 2018 в 04:29
Что и требовалось доказать даже австрийцы бьют фашистов,в Риме одна команда форца Рома
Kurt Bekelman
13 апреля 2018 в 04:16
3 гол - просто трындец. Защитники. вратарь....Жаль. Лацио очень симпатичная команда
Адвокат 76
13 апреля 2018 в 03:59
Зальцбург с победой!
Avalanche85
13 апреля 2018 в 03:58
Думал спокойно пройдут. Не тут то было. Хотел чтоб Лацио до финала дошел.
kasyak7
13 апреля 2018 в 01:20
Зальцбург это темная лошадка!
311
311
13 апреля 2018 в 01:11
Команда не особо на слуху, но давно слежу за ними и ничего удивительного не вижу в вылете Лацио. Зальцбург до первого матча с Лацио не проигрывала в Еврокубках 18 матчей к ряду. Это второй в истории беспроигрышный рекорд после Аякса и его беспроигрышной серии 21 матча к ряду в 1994-1996. Команда, на данный момент проигравшая лишь однажды в двадцати матчах по определению не может быть аутсайдерами полуфинала!)
Giallorossi
13 апреля 2018 в 01:02
Значит так хотели в 1\2.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RMUKMU (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:45
Два рикошета и зевок Стракоши- три гола подряд. Перед этим Лацио запорол выход 3 в 1 . Да ладно, что перечислять, счёт на табло.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:43
По стоимости игроков сильней раза в два.
RMUKMU
RMUKMU ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:32
У Зальцбурга всего 1 поражение в ЛЕ. Не очень похоже на серую бездарную команду.
Их игру не видел, сужу по результатам.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:25
А я и не говорю, что лучше всех. Иначе я болел бы за Юве или Реал)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RMUKMU (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:24
Лишь бы ляпнуть? Игру видел? РБ зашла масть на четыре минуты, когда они забили три гола. Серая бездарная команда. Тем позорней им проиграть!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 00:22
Я его не идеализирую. Но со времён Эрикссона лучше алленаторе к нам не приходил.
RMUKMU
13 апреля 2018 в 00:22, ред.
    Gahi