Soccer.ru

Газинский: «Игроки „Краснодара“ расстроятся, если не попадут в тройку»

13 апреля 2018, 11:36

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский подчеркнул, что задача «быков» на концовку чемпионата — попасть в тройку.

«Не люблю загадывать и планировать. Но, безусловно, мы хотим завершить сезон в зоне Лиги чемпионов. Да и четвертое место лучше пятого. Если „Спартак“ выиграет Кубок России, то оно станет пропуском в групповой турнир Лиги Европы. И все же основная задача – попадание в тройку. Если окажемся ниже, расстроимся.

Да и вообще, сейчас „Краснодару“ некуда отступать. В каждом матче настраиваемся на три очка».

В данный момент «Краснодар» занимает четвертое место.

В прошлом туре «Краснодар» обыграл «Зенит» (2:1).

Все комментарии
борька
14 апреля 2018 в 20:45
Без паники и не сливать матчи, и Краснодар будет вторым! Удачи Краснодару!
Евгений Перфильев
13 апреля 2018 в 17:54
СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ - КРАСНОДАР. ВОТ ПЕРВАЯ ТРОЙКА. А ДАЛЬШЕ ПУСКАЙ ЗЕНИТЫ И ЦСКИ РАЗБИРАЮТСЯ, МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ПОДТЯНЕТСЯ.
Я ДУМАЮ БОЛЕЛЫ КОНЕБОМЖЕЙ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ ДА И ПАРОВОЗЫ ТОЖЕ
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Parovoznic (раскрыть)
13 апреля 2018 в 17:31, ред.
Да фаны тут скорее не при делах, хотя кому приятно, что их команду, да и питерских, команды Бекиевича отбирают очки). Мне всё интересно было. Почему команда, что Рубин до отставки Курбана, что Ростов, на международных турнирах бьётся с соперниками достойно на равных, в чемпионате бьёт наших топов, а теряет очки с командами с нижней турнирной таблицы. То пенку дадут в конце судьи, то наоборот не поставят явный пенальти, или перед ответственными матчами, в СМИ делается вброс о нечистоплотности тренера и другие проблемы клуба, оказывая на тренера и команду моральное давление. 2013 год стоит перед глазами. Убирают Бердыева из Рубина, год чел без работы, пока не пришёл в Ростов. Что там было тебе известно. Тренер из пердива вытащил клуб, на следующий год делает Ростов вторым в чемпионате и это в жёсткой борьбе с командой Гинера. И тут опять появляется этот чел со своими предьявами: "За место Ростова должен играть в ЛЧ Зенит". В чемпионате кто-то по чьей-то инициативе проверяют всех игроков на допинг. Теперь, когда Бердыев вернулся в Рубин, сразу пошли проверки из СК. Где они были, когда тренировал клуб испанец? И клубом руководили другие люди? Может из-за того, что команда в то время ни на что не претендовала и Гарсия не представлял из себя конкурента? Вот такие мысли приходят в голову. Думаю последние эти 5 туров будут самыми скандальными, как на поле, так и в не его. Финишная прямая, ставка очень высокая.
Parovoznic
Parovoznic ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 17:05
Именно за это его фаны ЦСКА невзлюбили, не?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Parovoznic (раскрыть)
13 апреля 2018 в 15:39
Эту инфу не слышал, но "ревностное" отношение к командам Бердыева, Рубину ещё до отставки тренера, что Ростову, то не исключаю этого. Он во все годы видел и видит прямого конкурента его интересам в чемпионате. Причём Бердыев насколько помню, никогда не входил ни в какие коалиции, при разборках уходил в сторону, ни участвуя в интригах. Он даже вышел и из Совета тренеров, чтобы не участвовать в междусобойчике несколько лет назад, за что конечно "положительных" отзывов потом от коллег не получил. Если знаешь, что там Мудко озвучил и от чего президент коней не отказался-отпиши вкратце.
Parovoznic
Parovoznic ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 15:01, ред.
непонятно ещё чья была инициатива проверить команду Бердыева на допинг, но думаю уши с одного места растут.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ну дык вроде ж МуДко в итоге озвучил, и Линнорыч отпираться не стал. Разве нет?
Parovoznic
Parovoznic ответ МапС (раскрыть)
13 апреля 2018 в 14:59
Мало ли на что я согласен! Сёмин не согласен, это важнее.
Он у Карреры даже разрешения на первое место не спросит )))))
Сергеевич вернулся 1
13 апреля 2018 в 13:42, ред.
Пусть лучше Краснодар, чем Гинер-клуб. Не для этого парни Ростова рвали жилы в еврокубках, чтобы гинеровцы попали в квалификацию ЛЧ, тем более после слов самого президента коней. Да и непонятно ещё чья была инициатива проверить команду Бердыева на допинг, но думаю уши с одного места растут. Тащат себя за волосы наверх, умудряясь при этом топить других. Шапокляки отечественного футбола).
МапС
МапС ответ Parovoznic (раскрыть)
13 апреля 2018 в 13:11
Ты уже согласен на 2-место?
Parovoznic
13 апреля 2018 в 13:06
Краснодару - удачи, хотел бы видеть его в тройке следом за Локомотивом.
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Полевой Командир (раскрыть)
13 апреля 2018 в 13:06
Зенит вроде и не стремится в тройку, если раньше нужно было третье место занимать, то теперь задача проще, можно и четвертое, в ЛЕ же проще набирать очки
Parovoznic
Parovoznic ответ МапС (раскрыть)
13 апреля 2018 в 13:05
Смолова - в Европу, Миранчуков - в Европу, Промеса - в Европу.
Теперь вот Головина - в Европу...

Господа, а никому из вас не приходило в голову, что в серьёзных европейских клубах вроде Барселоны или МЮ они нахрен не нужны? Что игроки эти, канеш, хорошие, но тока для чемпионата уровня РФПЛ?
112910415
13 апреля 2018 в 12:18
агрессивный Краснодар на финише - это очень интересно, увлекательно...и полезно!
МапС
МапС ответ КЭТиК (раскрыть)
13 апреля 2018 в 11:55
Уж не раньше коней. Старческая защита уходит на пенсию, Головина в европу продадут.
МапС
13 апреля 2018 в 11:53
Быкам удачи! 3-е место - самое то для них.
bbb370
13 апреля 2018 в 11:50
Успеха Краснодару.
КЭТиК
13 апреля 2018 в 11:43
А там сразу вылетят из квалификации Лиги Чемпионов.
Полевой Командир
13 апреля 2018 в 11:42
а как игроки Зенита расстроятся, если не попадут в тройку, ты просто не представляешь
Гость