Soccer.ru

«Арсенал» и «Атлетико» сыграют между собой в полуфинале ЛЕ

13 апреля 2018, 13:15

Стали известны результаты жеребьевки полуфиналов Лиги Европы.

«Марсель» (Франция) - «Ред Булл Зальцбург» (Австрия)

«Арсенал» (Англия) - «Атлетико» (Испания)

Первые матчи полуфинальной стадии Лиги Европы пройдут 26 апреля, а ответные встречи состоятся 3 мая.

Номинальным хозяином финала станет победитель пары «Марсель» — «Зальцбург».

Все комментарии
Мысыктар
14 апреля 2018 в 08:30
Бавария-Ливерпуль
Зальцбург -Атлетико
CSKA2012
14 апреля 2018 в 03:50
Прощай Арсен )
Шишанутый
13 апреля 2018 в 23:11
Жесткий матч. Удачи комаде Венгера!
RMUKMU
13 апреля 2018 в 21:42
Финал Атлетико - Марсель с эпичной победой французов.
заDOOMчивый
13 апреля 2018 в 21:36
Реал-Бавария и Атлетико - Арсенал, ещё одна сенсация,вслед за вылетом Барсы . Сплошные сенсации - Зальцбург не имел никаких шансов с Лацио после пропущенного первого мяча дома,но этот мяч растормошил австрийцев. Даже ЦСКА имели шанс выйти,вели 2-0, за что Уважуха,потому что Озил стоит как все игроки ЦСКА.
Serg3.12
13 апреля 2018 в 20:31
Что в ЛЕ, что в ЛЧ, в полуфинале сыграют фавориты.
борька
13 апреля 2018 в 20:24
По игре лучше всех смотрятся австрийцы, они и ЛЕ выиграют, уж очень они настроены! Бойцы!!!
Великолепный
13 апреля 2018 в 20:03
Лучше бы Арсенал и Атлетико сыграли между собой в финале!))
ЮЗИК
13 апреля 2018 в 19:38
Это должен быть финал
Владимир Ушаков
13 апреля 2018 в 19:34
Тяжело будет Арсеналу, но шансы равны, да и паре Марсель - Зальцбург не все так однозначно
Caniggia
13 апреля 2018 в 18:13
Неудачный жребий, что в ЛЕ, что в ЛЧ. Хотелось увидеть финал Арсенал - Атлетико. В ЛЧ теперь, надеюсь, Ливер хоть в финал выйдет.
nnb199O
13 апреля 2018 в 18:09
Поговорим после матча, а пока не стоит так уверенно говорит, Арсенал может и сможет оставит АМ. за бортом ле.

Удачи канонирам.
denmig
13 апреля 2018 в 17:43
Атлетико - победитель ле! А Бавария - лч!
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2018 в 17:33
Интересно, сможет ли Зальцбург отомстить Марселю за партнёра по спонсорству РЕД БУЛЛ окрыляет?
Espana-Deutschland
13 апреля 2018 в 17:33
Удачи Атлетико и победы!
Дармштадище-Ингольштадище
13 апреля 2018 в 16:49, ред.
игорьку не стоит расстраиваться, ведь министерство обороны избежало по сути позорища против атлетико, там могло быть бы очень много банок, так что можно сказать легко отделались вчера
loko7
13 апреля 2018 в 16:43
Обидчики наших клубов встретятся между собой.
zayrchik
13 апреля 2018 в 16:20
Арсенал, удачи и победы в ЛЕ
Байкал-38
13 апреля 2018 в 16:12, ред.
Люди не болейте за Спартак, а то так же думать будете!!! Настораживает!!!

MALOVAR
Сегодня 18:29
Но я верю ,что канониры пройдут басков

Правдин Семён
Сегодня 20:40
В финале сыграют французы с французами.
Red-green-Hooligans
13 апреля 2018 в 16:04
Я за Атлетико!
Roman73
13 апреля 2018 в 16:00, ред.
Финал состоится раньше полуфинала !
два серьёзных матча + три чепуховых, это лучше, чем
четыре чепуховых полуфинальных + плюс один серьёзный.
Андердоги получают шансы.
Правдин Семён
13 апреля 2018 в 15:40
В финале сыграют французы с французами.
Санчо Панса
13 апреля 2018 в 15:37
И здесь получился полуфинал, который мог бы быть финалом этого турнира! Но Арсенал и Атлетико волей жребия свели за шаг до решающего матча. В этой паре я буду болеть за канониров)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Beekeeper (раскрыть)
13 апреля 2018 в 15:36
Да не приставайте к MALOVARу у него завтра Спартак в финале межгалактической лиги чемпионов с копчихойдами играет! Он уже в астрале превью матча смотрит!
Beekeeper
13 апреля 2018 в 15:29
Не путай атлетико и атлетик....
Beekeeper
13 апреля 2018 в 15:28
Арсенал едет домой, и вообще остается без ЕК в этом году
Байкал-38
Байкал-38 ответ Baggio R. (раскрыть)
13 апреля 2018 в 15:18
Басков, Моисеев, Трубач, Билан, Лазарев, М. Галкин, Киркоров у MALOVARа большая команда своих идейных кумиров!
Parovoznic
13 апреля 2018 в 15:11
Ты про эту компьютерную игрушку? Как её там... В ФИФу, что ли?
Или ты попутал Атлетико и Атлетик?
Parovoznic
13 апреля 2018 в 15:08
ИМХО, Арсенал-Атлетико будет скрытым финалом.

Французам везёт. На Локомотив в 1/8 не попали, на ЦСКА в 1/4 не попали, теперь не попали на Атлетико...
Ну кто эти шары вытаскивает? Руки бы ему отрубить по самые яйтсы...

Удачи австриякам!
MixaBMK
13 апреля 2018 в 15:02
Удачи банде Симеоне!
Гость