Soccer.ru

Булыкин: «В финале Лиги чемпионов сыграют „Реал“ и „Ливерпуль“»

13 апреля 2018, 18:36

Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов. Напомним, на этой стадии турнира «Реал» сыграет с «Баварией», «Ливерпуль» встретится с «Ромой».

«Сейчас не скажешь, что пара „Ливерпуль“ – „Рома“ будет послабее. Ведь они обыграли „Манчестер Сити“ и „Барселону“. А тот же „Реал“ еле-еле прошел „Ювентус“. Все команды заслужили выхода в полуфинал: некоторые – подвигом, некоторые – результативностью. Из всей четверки стабильнее выглядит „Бавария“. Вот у нее и будет шанс продемонстрировать свою силу против такого соперника, как „Реал“.

Что касается пары „Бавария“ — „Реал“, то думаю мюнхенцы выиграют в первом матче со счетом 2:1. Однако в ответном поединке „Реал“ победит со счетом 1:0 и пройдет в финал. В другой паре дома „Ливерпуль“ выиграет 2:0, а в Риме уступит. Но с минимальным счетом – так, чтобы пройти в финал», — сказал Булыкин.

Все комментарии
Palex
Palex ответ Sensual Seduction (раскрыть)
14 апреля 2018 в 10:17
Т.е. у Баварии класса нет?
Aris
14 апреля 2018 в 09:20
Будет: Бавария - Ливерпуль. Победит Клопп!
Sensual Seduction
14 апреля 2018 в 07:18
Бавария в этом году не знает, что такое сильный соперник. Реал должен на классе забирать победу
амурец
14 апреля 2018 в 02:41
Реал всё же сыграет в финале, пройти Баварию Реалу по силам
Физручини
14 апреля 2018 в 01:24
Тише, ребят, тише, новый футбольный эксперт рождается! Личинка Бубнова
Квадратный Мяч
14 апреля 2018 в 01:22
У Ромы, каким бы фаворитом не казался Ливер, тоже есть свои козыри. Во-первых, это вратарь. Сравнивать Алисона и Кариуса просто бессмысленно.Во-вторых, ответный матч в Риме, а это, как показало противостояние с Барсой, тоже кое-чего значит. Так что лёгкой прогулки для Ливерпуля точно не будет.
Что касается, противостояния Бавария-Реал, то тут мне кажется 50/50, хотя букмекеры отдают небольшое предпочтение Реалу. Мне лично особенно хочется посмотреть как Марселу с Киммихом будут разбираться на фланге.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Большой Карай (раскрыть)
14 апреля 2018 в 00:10
Ливерпуль лучше Баварии
Шишанутый
14 апреля 2018 в 00:07
Согласен с Булкиным. А в финале Клоп как всегда проиграет и Реал снова будет чемпеоном мира.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Obdulio Varela (раскрыть)
14 апреля 2018 в 00:07
Такого же мнение было когда Рома играла с Барселоной
Caniggia
13 апреля 2018 в 22:55
Все хотят финал Бавария - Ливерпуль!
League1
13 апреля 2018 в 21:06
Булыка прав. Реал выиграет у баварии. Ключевые игроки Реала - Рамос и Роналду будут решать, баварии ничего не светит. За вторую пару ничего не скажу. Но чемпионом Реал должен стать.
ДСА
13 апреля 2018 в 21:03
50 на 50, либо сыграют, либо нет
cadmiy
13 апреля 2018 в 20:59, ред.
Ливерпуль порвет всех как спартака
вячеслав остапенко
13 апреля 2018 в 20:40
Мое мнение в финале будут играть Бавария и Ливерпуль
Obdulio Varela
13 апреля 2018 в 20:05
Одно можно сказать точно, что Ромы в финале не будет
cadmiy
13 апреля 2018 в 20:04
Булыкин - спец типа Глушакова, любит посмешить народ.
kasyak7
13 апреля 2018 в 19:51
Булыкин экстрасенсом заделался)
Galaxy real way
13 апреля 2018 в 19:45, ред.
В паре Бавария-Реал 50 на 50, Бавария может обыграть Реал и выйти в финал так как в последних двухматчевых противостояниях всегда проигрывали им. А на этот раз отличная возможность поквитаться от души, но Реал уверен все силы будет бросать на этот турнир, ведь на кону третья подряд ЛЧ. Ждем зрелищной игры, и пусть победит сильнейший, удачи Реалу!
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2018 в 19:35
Нее, Бавария с Арсеналом в финале будут. Кто больше?
Большой Карай
13 апреля 2018 в 19:32
А мне кажется, что Реал специально на немцев вывели, чтоб остановить их. Финал думаю будет Бавария- Ливерпуль. Давно англичане ничего не выигрывали!
RDeanW
13 апреля 2018 в 18:53, ред.
Булыкин: «„Зенит“ способен дойти до финала Лиги Европы»

я бы его слушал, на самом деле. он очень мудрый прогнозист
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 18:46
Димон может и отстал,но ты к нему вообще не приближался.Финал : Бавария-Ливер
Groove000