Soccer.ru

Азмун пропустит следующий матч «Рубина» из-за перебора желтых карточек

14 апреля 2018, 14:31
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 3Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун, который в матче 26-го тура РФПЛ против «Амкара» (0:3) отметился дублем, получил желтую карточку. Этот «горчичник» стал для футболиста четвертым в нынешнем розыгрыше.

Таким образом, иранский форвард пропустит встречу следующего тура против «Ростова».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ castromen (раскрыть)
14 апреля 2018 в 16:25
«Рубин» не будет оспаривать желтую карточку Азмуна
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 15:59
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ castromen (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 15:56
    Пусть победит сильнейший!).
    castromen
    14 апреля 2018 в 15:50
    Не было счастья,да несчастье помогло. Не хотел бы,чтобы Азмун играл с Ростов. Пусть будет ничья!
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 15:05
    Если я не ошибаюсь,то в РФС и в РФПЛ от Рубина никогда никого не было...
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 15:02
    Слушай. А в исполкоме от Рубина вроде кто-то есть?
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 14:58
    Сайманова отправим в КДК))Он умеет убеждать людей...
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 14:56
    Я этих подводных течений насмотрелся. Посмотрим, что будет.
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 14:54
    А куда они денутся?Мы же не сам фол опротестуем,а то,что наказали не того,кто нарушил
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 14:47
    Надо обязательно. Другой вопрос. Пойдут навстречу?).
    Казанский
    14 апреля 2018 в 14:38
    Опротестовать желтую.Правила нарушил Кузьмин,а Азмун нам нужен в матче с Ростовом
    Гость