Soccer.ru

Мещеряков: «Игроки „Локомотива“ горят желанием играть и побеждать»

14 апреля 2018, 17:40
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поздравил команду с победой над «Динамо» в 26-м туре РФПЛ:

«Хотелось бы поздравить команду, болельщиков. На мой взгляд, сегодня получилась хорошая игра, а футболисты показали, насколько ответственно они могут подходить к матчу. Даже несмотря на то, что отдельные вещи не получались, включая пенальти, на мой взгляд, получилась очень приличная игра. Можно даже сказать, незабитый пенальти подстегнул „Локомотив“ в матче против „Динамо“

Не думаю, что победа над „Ростовом“ имела статус переломного характера после поражения от „Амкара“. Команда находится в хорошем состоянии, к которому ее не только подводит тренерский штаб, но и сами игроки горят желанием играть и побеждать. Если все же углубляться в игру с пермским клубом, то данный матч был после перерыва на сборную, а у нас часть футболистов играла за океаном и вернулась только 30-го числа, поэтому о чем здесь можно говорить?

Победа над „Динамо“ является важной для „Локомотива“ с точки зрения психологического состояния команды. Клуб показал, что может и хочет бороться за трофей. При этом о чемпионстве говорить пока рано. Впереди много важных игр».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Александр Светличный 1
14 апреля 2018 в 23:30
А ЧТО ФЕРНАНДЕШЕМ? ВПЕРЕД ЛОКОШЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ Арбалет (раскрыть)
14 апреля 2018 в 23:12
А разве что то мешало? Локо выиграл у Ростова, и заработал 3 очка
Арбалет
14 апреля 2018 в 18:05
Что мешало в прошлом туре?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить