Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Вест Бромвичу», «Манчестер Сити» — новый чемпион Англии

15 апреля 2018, 19:51

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вест Бромвичу» в матче 34-го тура чемпионата Англии. Эта неудача МЮ гарантировала чемпионский титул «Ман Сити», который вчера победил «Тоттенхэм».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич» 0:1 (0:0)
Гол: Родригес 73.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Валенсия, Мата, Матич, Погба (Марсьяль 58), Эррера (Лингард 46), Янг (Рэшфорд 75), Лукаку, Санчес.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Вест Бромвич»: Фостер, Гиббс, Доусон, Ньом, Хегази, Брант (Якоб 90+4), Ливермор (Старридж 85), МакКлин, Филлипс (Крыховяк 77), Родригес, Рондон.
Главный тренер: Даррен Мур.

Предупреждения: Погба 29, Ньом 77.

Судья: Пол Тирни.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ман Сити»
Все комментарии
anyway
15 апреля 2018 в 19:53, ред.
ха-ха это же моя любимая команда((
sir_Alex
16 апреля 2018 в 06:51
Гнать переводчика из команды!!!
Правдин Семён
15 апреля 2018 в 20:16
Не стану критиковать Моуриньо-таких людей хватает, а у него хватает тренерских успехов. Но игры МЮ смотреть перестал -много скучных матчей,автобусы, мало голов.Даже ставки в матчах с МЮ не делаю-безнадёжно..Вместо развязного брутала на поле унылый подкачаный хипстер,не готовый к уличным дракам..
kmhb
15 апреля 2018 в 21:20
НУ МЮ красавцы, конечно. ПО-максимуму испортили радость от празднования чемпионства. Мало того, что в Дерби выиграли, так еще и лиши возможности нормально отпраздновать в следующем домашнем мачте :)))
owl_fake
15 апреля 2018 в 19:51
Этот неловкий момент, когда вчера играл на Уэмбли, а чемпионом стал сегодня на Олд Траффорд.

P.S. у водителя новое оправдание есть: сегодня шёл дождь, потому не было возможности делать записи в блокнот, и тем самым изменить ход игры.
ст_прапорщик
15 апреля 2018 в 19:55
Жозик подкалывал Пепа и сам сделал его чемпионом - хорошая хохма!
Болел МС с чемпионством!
allemz
15 апреля 2018 в 19:58
Манчестер Сити - чемпион АПЛ 2017/18! С праздником, Ситизены. Сопереживающих тоже поздравляем, если они были. Фантастический сезон с доминированием! Пеп хорошую работу проделал в Англии. Надеюсь, в следующем сезоне Манчестер Сити возьмет ЛЧ, но будет очень трудно. Хорошего дня!
RMUKMU
15 апреля 2018 в 20:50
Нынешний МЮ не способен брать очки даже у немотивированной худшей команды лиги. Остаётся только с надеждой смотреть в будущее, в котором будут те же проблемы и отговорки, но новые вест бромы и севильи.

Поздравлять Сити с заслуженным чемпионством не буду, так как сделал это ещё в начале декабря.
Гвариола ещё раз доказал, что он один из лучших тренеров, но только для суперэлитных команд. Что психология и оборона по-прежнему не к чёрту и если против хорошо настроенного обученного и удачливого соперника не катит фирменный стиль, то Сити сливается без проблем, что радует.
Шишанутый
16 апреля 2018 в 02:45
Молодцы МЮ испотрили праздник соседям. Сперва нанесли пороженее чтобы не дать красиво взять титул а щас спецом слили аутсайдеру пока мешок не ожидал и не дали ему на поле выйграть. Браво Моуринью какой хитрый ход!
Знак со стрелкой на груди
15 апреля 2018 в 20:05
Владимир Ушаков
30.03.2018, 11:53
Победа за МЮ и вероятно оформление путевки Вест Брому в чемпионшип


Мое любимое шоу))))
allemz
15 апреля 2018 в 21:19
Барселона-Бест надоел со своим персофанатизмом.. К победе Манчестер Сити причастны все, начиная от руководства заканчивая рабочим персоналом клуба.
Roman73
15 апреля 2018 в 21:23
За 5 туров, на 30 голов больше второго призёра, на 8 побед больше, чем У Салаха и компании. 93 гола, а будет все 100. Серьёзный труд за сезон. Поздравляю Сити, Гвардьолу, Кевина Де-Брюне.
311
311
15 апреля 2018 в 20:36
С победой болельщиков Сити, всё по делу. Это ваш сезон!)
dzvinka
15 апреля 2018 в 19:54
а моур так прикольно тролил пепа о "чемпионстве" после камбека в дерби... а тут по сути вылетевший вест-бром...
Таганский
15 апреля 2018 в 19:55
Вот это Жозе наособничал..
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 19:57
Если выиграете ЛЧ, то подтолкнете их к суициду) Не над))))
da da da
15 апреля 2018 в 19:58
гения Пепа с 23 трофеем в карьере,его Сити сильнейший чемпион острова в 21 веке точно.
neomessi
15 апреля 2018 в 20:01
МС с чемпиком) вы в АПЛ лучшие. Заслужили!
Шишанутый
Шишанутый ответ Субъективное мнение (раскрыть)
16 апреля 2018 в 02:47
Зато это как ты сказал вата приносит второе место. Лучший резултат для МЮ после Фергесона.
Dauletbek
15 апреля 2018 в 20:06
Сити надо выиграть 3 матча, чтобы установить новый рекорд по количеству набранных очков за сезон. Пока что рекорд у Челси
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:57
не согласен, Анчи лучше тухеля все еще.
Шишанутый
Шишанутый ответ Евгений Быстров (раскрыть)
16 апреля 2018 в 04:38
Подумаеш одну ошипку сделал. Мы не на уроке руского языка.
Limp Bizkit
15 апреля 2018 в 20:11
позор
DXTK
15 апреля 2018 в 20:14, ред.
как же все радовались провалам Сити, но теперь в МЮ сами сели в лужу. поздравлять МС с титулом уже не надо, их поздравляли еще зимой.
hoper
hoper ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:16, ред.
По сути было бы справедливо если бы Ливерпуль стал вторым.весь сезон они играли намного интереснее.Подвела нестабильность.А в МЮ весь сезон была стабильная жо .......па
Dauletbek
Dauletbek ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:17
Наврядли это удастся, тяжело играть, биться за победу в каждом матче, когда стал чемпионом...а забить такое количество голов это возможно
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ allemz (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:18
Команда Пепа показывает настоящий атакующий футбол.
У них бывают провальные матчи, каа и у всех. Но в этом году Сити был хорош и заслуженно стал чемпионом.
shur
15 апреля 2018 в 21:07, ред.
...если интерпретировать сегодняшний православный праздник,сэр Алекс явился
к физруку Мауру со словами:" Вот так играли при мне,а сегодня при тебе никак,дожили!!!"
Владимир Ушаков
16 апреля 2018 в 07:06, ред.
Неожиданный результат, так и не могли взломать автобус Вест Брома, но и судья начудил прилично, не дал чистый пенальти на Эррере и угловые, оставшиеся задача в этом сезоне взять Кубок Англии, в чемпионате место в ЛЧ никуда не уйдёт
allemz