Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Вест Бромвичу», «Манчестер Сити» — новый чемпион Англии

15 апреля 2018, 19:51

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вест Бромвичу» в матче 34-го тура чемпионата Англии. Эта неудача МЮ гарантировала чемпионский титул «Ман Сити», который вчера победил «Тоттенхэм».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Бромвич» 0:1 (0:0)
Гол: Родригес 73.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Валенсия, Мата, Матич, Погба (Марсьяль 58), Эррера (Лингард 46), Янг (Рэшфорд 75), Лукаку, Санчес.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Вест Бромвич»: Фостер, Гиббс, Доусон, Ньом, Хегази, Брант (Якоб 90+4), Ливермор (Старридж 85), МакКлин, Филлипс (Крыховяк 77), Родригес, Рондон.
Главный тренер: Даррен Мур.

Предупреждения: Погба 29, Ньом 77.

Судья: Пол Тирни.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ман Сити»
Все комментарии
Шишанутый
16 апреля 2018 в 02:45
Молодцы МЮ испотрили праздник соседям. Сперва нанесли пороженее чтобы не дать красиво взять титул а щас спецом слили аутсайдеру пока мешок не ожидал и не дали ему на поле выйграть. Браво Моуринью какой хитрый ход!
Владимир Ушаков
16 апреля 2018 в 07:06, ред.
Неожиданный результат, так и не могли взломать автобус Вест Брома, но и судья начудил прилично, не дал чистый пенальти на Эррере и угловые, оставшиеся задача в этом сезоне взять Кубок Англии, в чемпионате место в ЛЧ никуда не уйдёт
Субъективное мнение
15 апреля 2018 в 21:53
Моуриньо просто необходим - перерыв, может год, а лучше два. Его видение футбола в настоящий момент просто не в состоянии приносить результат, как бы это печально не звучало, нужна "перезагрузка". Я лучше с удовольствием посмотрю на команды "дедушки Земана", которые будут атаковать пока есть силы, чем смотреть эту "вату" которую катают команды "Особенного"...
Знак со стрелкой на груди
15 апреля 2018 в 20:05
Владимир Ушаков
30.03.2018, 11:53
Победа за МЮ и вероятно оформление путевки Вест Брому в чемпионшип


Мое любимое шоу))))
allemz
allemz ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:55
Тухель. Анчелотти уже не тот)
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:57
не согласен, Анчи лучше тухеля все еще.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Шишанутый (раскрыть)
16 апреля 2018 в 03:55
"Пороженее"-как так можно писать?
anyway
15 апреля 2018 в 20:08
у второй команды чемпионата 6 поражений... сити по сути играл сам с собой... нам нужно обязательно взять кубок, только так можно нормально закрыть этот сезон
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:59
Анчи опытнее будет, но Тухель - сильный тренер с очень большим потенциалом.
Шишанутый
Шишанутый ответ Евгений Быстров (раскрыть)
16 апреля 2018 в 04:38
Подумаеш одну ошипку сделал. Мы не на уроке руского языка.
allemz
allemz ответ anyway (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:09
Хотелось бы знать мнение наших соседей независимо от хейта)
Летучий-Голландец.
15 апреля 2018 в 20:12
Поздравляю болельщиков Сити с чемпионством!)
Мю нестабилен в этом сезоне. Надеюсь в следующем сезоне будет интрига
allemz
allemz ответ Igo0rek second acc (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:13, ред.
Что думаешь насчет работы Пепа по сравнению с Пеллегрини, Манчини, Марком Хьюзом?
anyway
anyway ответ allemz (раскрыть)
15 апреля 2018 в 20:15
вот мой комментарий на который ты ответил и есть мое мнение
Ищущий и Понимающий
15 апреля 2018 в 20:28
Не долго смеялись над Сити! Получите и распишитесь:-) !
Jeck Denielse
15 апреля 2018 в 22:30
Сегодня МС, ПСВ и Локо оформили чемпионства.......

Поздравим эти команды !!!!
cannongun
15 апреля 2018 в 21:22, ред.
    Санчо Панса
    16 апреля 2018 в 15:29
    Ну как так то, манкунианцы? У меня просто нет слов! Как можно было проиграть последней команде АПЛ? И самое досадное, что это поражение в итоге принесло чемпионский титул соседям....Пепка наверняка от счастья напился до потери пульса) Это был не настоящий Манчестер Юнайтед! Парни явно могут играть лучше, тем более на Олд Траффорд.
    Шеф спартака
    15 апреля 2018 в 20:00
    Очень хорошо.
    Али Саидов 1
    15 апреля 2018 в 21:44
    Какой позор дайте Моуру 300 лямов он построить супер автобус, ну и ты 75 с таким славным клубом с таким подбором игроков и играть так трусливо, бедный дедушка САФ увидев все это кошмара скоро инфаркт получить.
    Metz57100
    15 апреля 2018 в 20:00
    Несправедливый результат!
    neomessi
    15 апреля 2018 в 20:01
    МС с чемпиком) вы в АПЛ лучшие. Заслужили!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Субъективное мнение (раскрыть)
    16 апреля 2018 в 02:47
    Зато это как ты сказал вата приносит второе место. Лучший резултат для МЮ после Фергесона.
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 20:02
    Привет. Хотелось бы знать твое мнение о чемпионстве независимо от ненависти к Пепу))
    shur
    15 апреля 2018 в 20:52
    ...МЮ слился,а на слуху Реал,да очевидно Я сделал правильный выбор!!! А по существу, пока Маур рулит новизны не ждать,боюсь что это надолго,здоровья сэру Алексу!!!
    MSN-thebest
    17 апреля 2018 в 18:44
    Верните САФа!!!
    112910415
    15 апреля 2018 в 20:03
    стрельнул себе в ногу
    Nerai Sairensa
    15 апреля 2018 в 23:20
    ВИВАТ СИТИ! УРА!
    allemz
    15 апреля 2018 в 21:52
      амурец