• США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Ювентус» включился в борьбу за Иско

16 апреля 2018, 18:27

«Ювентус» готов летом побороться за полузащитника «Реала» Иско. Действующий контракт испанца с мадридским клубом истекает летом 2022 года. Футболист оценивается в 150 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Реал» готов отпустить Иско в «Ливерпуль» в обмен на Мохамеда Салаха.

Поделиться
Valeriy Lutsak
17 апреля в 19:32
Князь так напиши кого бы ты хотел видеть в команде из новичков 4-5 человек? Мне очень интересно твоё видение трансферное!!
17 апреля в 18:44
Ну да просветление произошло или открылся третий глаз!
17 апреля в 18:43
Да возможно и подошёл бы! Но не за такие деньги как пишут!! Ну какие 120 Лямов? За 120 млн - это должно быть как минимум 3 Иско!! А так в целом можно за разумные деньги! Как раз в помощь Дибале!
Charlie Scene
17 апреля в 10:48
весточка ни о чем , не пойдет Иско к старой горбатой ...... :=)
Великий Князь:
А как же? На свободу с чистой совестью. Учитесь, беспредельщики.
    амурец:
    ну конечно последние минут 10 Ювентусу не давали перейти центр поля, это со спущенными то штанами? княже не пыли прошли честно, пенальти был, хотя я лично за овертайм, с удовольствием бы посмотрел как Реал в овертайме размазал бы Юве
    амурец
    17 апреля в 08:03
    В ответном матче 1/4 ЛЧ. Мадридские 79анцы бегали 93 минуты с полными штанами. Ещё скажи, что было по-другому?)
    17 апреля в 08:02
    No problem:
    ну да,"подкупных"... тогда могли б запросто засчитать гол Иско)....он ведь знал че все заранее куплено лол.
    Здарова, Нурик.
    Не могли, тогда у Ювентуса было бы много времени. Судья это знал и сделал это за несколько секунд до свистка. В овертайме перепуганные "королевичи" просто бы были унижены.
    Этот матч от начала и до конца проходил под диктовку Юве.
    17 апреля в 08:00
    амурец:
    ну княже, и когда он показал, что Реал мешок, да ещё и кабинетный?
    В ответном матче 1/4 ЛЧ. Мадридские 79анцы бегали 93 минуты с полными штанами.
    Ещё скажи, что было по-другому?)
    амурец
    17 апреля в 07:09
    Наверное с тех пор, как показал всем, что Реал это кабинетный мешок.
    17 апреля в 06:52
    Madrid FC:
    С каких это пор Ювентус начал претендовать на игроков основы Реала? До этого были Хедира,Мората и Игуаин(транзитом),которые грели лавку.
    17 апреля в 06:51
    cevin cigan:
    Будет поперёк поля заёбы...ть соперников! В серии А не нужен?
    В принципе пойдёт, он техничный, но какой то безяйцевый.
    Aivust
      BESTjuventus10
      BESTjuventus10 ответил No problem
      17 апреля в 06:12
      Судья был тупой очень)) потом на 92,30 исправился))
      амурец
      амурец ответил juvenale
      17 апреля в 05:54
      juvenale:
      возможно человеку надоели купленные титулы и он хочет поиграть в мужской великой команде?а не там,где все известно до начала матча
      В борьбе за Иско я хочу чтобы проиграл Юве!😎🤣🤣😂😉☝️
      А я хочу,чтобы в борьбе за Иско,все закрыли свои хлебальники.
      Valeriy Lutsak ответил lawr19730
      16 апреля в 21:40
      наблюдатель_13
      16 апреля в 21:13
      BESTjuventus10:
      Иско в Юве мог бы поиграть в мужской футбол, а не зная заранее о победах подкупных, бегать в реале просто для поддержания формы.
      Мужской футбол? Судя по тому как ныли после матча мало в Ювентусе мужиков, особенно среди болельщиков...