Soccer.ru

КДК РФС рассмотрит апелляцию «Краснодара» на желтую карточку Смолова

16 апреля 2018, 19:05
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

КДК РФС завтра, 17 апреля, рассмотрит апелляцию «Краснодара» на желтую карточку Федора Смолова, которая была показана тому в недавнем матче с тульским «Арсеналом». Об этом сообщил глава комитета Артур Григорьянц.

«От „Краснодара“ поступило заявление о рассмотрении жёлтой карточки Смолова. Любое заявление от клуба является основанием для рассмотрения запроса. Решение будет завтра на заседании КДК, которое состоится в 14:00», — сказал Григорьянц.

Все комментарии
Казанский
16 апреля 2018 в 20:36
Все мои клоны собрались?)))Ну что,начнем?
Сергей Саныч
16 апреля 2018 в 22:27
Отменить.
Фёдору свободу.
Судью на мыло.
Супервайзер
16 апреля 2018 в 22:43
"Свободу Юрию Деточкину" (С) , то есть Федору Смолову!
makkie
16 апреля 2018 в 19:48
99% что "наказание" оставят в силе - Краснодару против цска играть, а не против условного Амкара.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 20:08
Кони - мучениками, а Краснодар - нытиками, станут только для клинических кретинов, а их мнение вряд ли кого-то волнует.
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2018 в 20:27
гинер регламент хорошо знает, и как его повернуть тоже.
Ему надо любым путём в тройку влезть, а там хоть трава не расти...
Алексей Мяснов
16 апреля 2018 в 20:32
Бедные лошадки ,бояться Смолова
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 20:33
Степан видимо из тех кто предпочитает думать о том что те кого мы не любим это те кого мы вожделеем
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2018 в 19:25
Началось кабинетное определение участников ЛЧ.
Но гинеру в этом нет равных. ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ...
Казанский
Казанский ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 21:04
Да без козней спартачей вообще не обходится..То Смолова удалят без причины,то Головину красную не дадут за лягание...Ну,цука,они же виноваты,что матч ЦСКА-Краснодар следующий
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 апреля 2018 в 21:26
Мутко, как был непросвещённым, так им и остался.
Какое дело???? Кого он там привлечёт???
Вот если бы Хусаинов назвал заказчика, то такое можно и осудить. А "Чей-то заказ" ни один судья не станет рассматривать.)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 19:52, ред.
Пруфы или балабол?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 21:29
Вот я не знаю, что Велик подонок. За-то видел, как Вернблум с локтя зарядил футболисту. Причём, даже если Велик играл в игрока (не во вратаря, т.к. это было не в штрафной), то таких моментов в футболе миллионы. Неужели все подонки???
Керж тоже подонок??? Дикань ведь из-за него не поехал со сборной.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 20:05
Да понял я что ты за слова не отвечаешь как и вся ваша братия, не надо доказывать
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 20:26
Я тебя лайкнул. А все знают что я клон Казанского который в свою очередь клон Антихера, который клон тебя.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 20:31, ред.
Ты, я, Назар и сканер - это клоны Казанского судя по последним сводкам. А ещё оказывается Пирсман и сергеевич
Serg3.12
16 апреля 2018 в 22:42
Чего задергались, гинеровцы?
Сидите и ждите.
Соскочит кДк, будет вашим по-легче.
Примет справедливое решение, будет обычно.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
16 апреля 2018 в 20:58
Там в модерской простыня висит до сих пор без внимания)
МапС
16 апреля 2018 в 19:39
Какое бы решение не приняли - его примут за происки Спартака!
Крейсер
16 апреля 2018 в 19:39
Апелляцию рассмотрят, но карточку оставят в силе.
Когда Гинер прорывается в зону Лиги Чемпионов, ему всё пох.
Caniggia
16 апреля 2018 в 23:56
По регламенту вроде бы жёлтые не отменяют, только красные, так что тупо влепят дискву судье за ошибку и всё. Но Краснодару от этого не легче!
Багор
16 апреля 2018 в 20:04
Нытье привил Краснодару спартач Шалимов, раньше тоже всякие письма подписывал и кляузы сочинял.
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 19:13, ред.
Он продолжает писать на автомате даже когда поднят на смех, не осуждай его, это отчаянное желание внимания.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Caniggia (раскрыть)
17 апреля 2018 в 03:30
То есть Акинфееву отменять можно а Смолову нет?Где логика?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Казанский (раскрыть)
16 апреля 2018 в 20:38, ред.
Предлагаю, согласно логике из моего предыдущего коммента, коллективно вожделеть Степана.
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 20:44
Да ладно..сегоднЯ сам просился на бан,провоцируя Озерного..но тол и он не подался,то ли жандпамерия замучилась
Казанский
16 апреля 2018 в 20:47
Если что,то со всеми немного прощаюсь со среды...Сегодня точно решилось,что я вас покидаю на две недели...Не скучайте)))
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 20:52
Дело не в Соккере...Еду на стажировку в Великобританию..ну или в Англию...
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 20:54
С пианистом и сами справитесь)))Главное его на его ЭГО давить и он сам исчезнет
Казанский
Казанский ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 20:56
У кого из них?Кухонных бойцов здесь хоть ..опой жуй,особенно лазурного цвета
Гость