• Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 6’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб НантНант 1:0 Логотип футбольный клуб РеннРенн2.253.053.5
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 1/2 финала1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 4:5 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Бонуччи об игре «Реал» - «Юве»: «Хорошо, что меня там не было, я бы не сдержался»

17 апреля 2018, 06:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи, ранее выступавший за «Ювентус», поделился мнением о судейском решении в ответном матче бывшей команды против «Реала» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Главный арбитр той встречи Майкл Оливер в концовке игры при равном счёте назначил пенальти в ворота «Ювентуса», а также показал прямую красную карточку голкиперу туринцев Джанлуиджи Буффону, бурно отреагировавшему на решение судьи.

«Как бы я отреагировал на решение судьи поставить пенальти? Слава богу, меня там не было. Вот, что я думаю. Потому что я мог бы и потерять контроль над собой.

Что касается Буффона, Джиджи – величайший голкипер в истории футбола».