Soccer.ru

Алли: «Для „Тоттенхэма“ настали увлекательные времена»

17 апреля 2018, 14:50

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли доволен там, как развивается лондонский клуб, и уверен, что в дальнейшем «шпор» ждут более громкие успехи:

«Мы здорово играем в этом сезоне, сохранили отличную форму.

Команду не особо заботит то, чем занимаются другие. Мы можем заботиться лишь о себе и делать все, что в наших силах, чтобы развиваться дальше. 

Мы движемся в правильном направлении и с каждым годом становимся лучше. У нас молодой тренер и прекрасный молодой состав, который голоден до побед. Для „Тоттенхэма“ настали увлекательные времена».

Планируется, что в следующем сезоне «Тоттенхэм» будет играть на новом стадионе.

Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 апреля 2018 в 06:29, ред.
После САФа у МЮ 5 трофеев, Тоттенхэм - 0, сейчас мы на 2, вы ниже, по сравнению с эпоху САФа вы прибавили, вместо ЛЕ стали участниками ЛЧ более менее стабильно и всё на этом.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17 апреля 2018 в 21:04
Ушаков, если не лень, посмотри статистику за последних 10 лет, стоит на месте как-раз твой красный автобус после ухода САФа, а с бюджетом ТТХ - прогресс на лицо!
dzvinka
17 апреля 2018 в 15:43, ред.
ну относительно классического ттх они прямо пошли в прорыв, но по сути то... их планка - борьба за 4-рку что уже очень очень круто для них.
полено кейн рано или поздно пойдет в условный риал, другой топ клуб на фоне кризиса подцепит Эриксена... Сон шифруется от военкома с переменным успехом, и че остается? - ламелка с алли, да с вертонгеном.
Или может кто-то верит что Леви начнет покупать игроков за 60-70кк и больше и не только из голландии?)) Или же что он начнет платить игрокам по 180-220к тем самым заинтересовывая стоющих исполнителей? А кто сказал что почет вообще не свалит прямо этим же летом после очередного обеда с САФом или кем то вроде его?)) Да что там.. через сезон введут ВАР и приплыли... кпд дайвинхема резко упадет, тактика то "на перехитрить")))
борька
17 апреля 2018 в 15:22
Со старой игрой, на новом стадионе, будете биться за четверку в местном шоу, и за восьмерку в еврошоу!
Владимир Ушаков
17 апреля 2018 в 15:16, ред.
Я бы не сказал, команда же стоит на месте, место в ЛЧ получает и все,борьбы за трофеи не ведёт
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить