Soccer.ru

Парлор: «Положение „Арсенала“ — настоящая головная боль для фанатов»

17 апреля 2018, 15:48

После поражения от «Ньюкасла» «Арсенал» занимает 6-ю позицию в турнирной таблице чемпионата Англии, опережая «Бернли» на два пункта. О положении лондонцев поделился мнением бывший футболист «канониров» Рэй Парлор:

«Команда находится в плохой форме, и ее положение в Премьер-Лиге не соответствует стандартам „Арсенала“. Это настоящая головная боль для фанатов.

Встреча с „Атлетико“ приобретает важнейшее значение, ведь на кону участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Если они сыграют на выезде так же, как играют в последнее время, то по итогам двух матчей проиграют.

Заслуживает ли „Бернли“ финишировать на более высокой позиции? Турнирная таблица не врет. Если „Бернли“ обойдет „Арсенал“, он этого заслуживает, да. Все просто».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ ars14 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 06:34
ван Перси не забыл? Перешел человек из Арсенала в МЮ за трофеями и сразу взял АПЛ. Так же и Алексис может взять АПЛ если МЮ хорошо усилиться.
ars14
ars14 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17 апреля 2018 в 23:10
Санчес перешёл в МЮ за деньгами, предложи Арсенал такую же зарплату что МЮ, Алексис остался в Лондоне
LMI
LMI ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17 апреля 2018 в 19:46
Да не пыли ты со своим МЮ на весь интернет
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ League1 (раскрыть)
17 апреля 2018 в 17:25, ред.
И где МЮ болтался интересно? Всего один провал при Мойесе на 7 месте, затем в первый сезон ЛВГ вернул в 4-ку, потом 5 место с Кубком Англии, в прошлом сезоне МЮ вообще 3 трофея взял. Сейчас МЮ на 2 месте, а лучший игрок Арсенала последних лет перешел в МЮ,а это о чём то да говорит, плюс 6-7 место Арсенала являются следствием его слабости, и при наличии такой конкуренции в чемпионате Арсенал надолго застолбит 6 или 7 место, если только конкуренты не ослаблят
League1
17 апреля 2018 в 16:58
Арсен деградировал. Это пора признать даже канонирам, не смотря на все его заслуги. Хотя если подумать, то шестое место не так и плохо по сравнению с тем, где болтался Великий Манчестер Юнайтед после ухода Великого Алекса Фергюсона.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить