Soccer.ru

Смолов саркастически отреагировал на решение КДК РФС не отменять его желтую карточку

17 апреля 2018, 18:17
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов саркастически отреагировал на решение КДК РФС об отказе в апелляции по желтой карточке. Футболист у себя в инстаграме выложил фотографию с текстом «Узнаю» и аплодисментами.

Смолов саркастически отреагировал на решение КДК РФС не отменять его желтую карточку

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
17 апреля 2018 в 21:23
В принципе пенальти на Смолове был. Но Федя слишком артистично падал. Судьи люди и картинное падение на них действует по разному. Поэтому судья и дал желтую, как ему показалось за симуляцию.. Хотя в принципе в регламент надо вводить изменения и отменять вопиющие решения судей, пока видеоповторов нет. Например Терек забил ЦСКА после того как мяч ушел за пределы поля, ЦСКА проиграл, все признали грубую ошибку судьи, но сделать ничего нельзя. А сколько забивают из вне игры. Не надо особо реагировать на этот случай, он не перевешивает другие ошибки судей. Не факт, что Краснодар с Федей выиграл бы, не факт и что без него быки проиграют. Футбол штука тонкая. У ЦСКА игра с Краснодаром 7-я ( седьмая) в апреле, а у быков всего 4-я. На 3 игры ЦСКА сыграл больше. Где справедливость? Переноса никто не требовал. А зачем перенесли игру с Амкаром с 18 марта на 18 апреля непонятно. Так что не все справедливо в ЧР по разным причинам
dzvinka
17 апреля 2018 в 18:59
это ребус?
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2018 в 19:08
Человек-рекорд, два человека-березы, человек-мауса, человеку-кунгФу... есть чем гордиться)
Крейсер
17 апреля 2018 в 20:47
Ничего не поделаешь, Фёдор.
Гинер тебя заказал.
Супервайзер
17 апреля 2018 в 19:12
Так там же Гинер всем заправляет...в долг.
RomM84
RomM84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 апреля 2018 в 22:38
смысл сказанного примерно такой же как и " В огороде бузина, а в Киеве дядька"
Какая разница сколько играет ЦСКА? Причем тут Терек?? И кто сколько забивает из "вне игры"????
Быки НЕ требуют пенальти, НЕ требуют переигровки или отмены результата...
Они всего лишь просят равноправия!!! Или все таки отмену карточки Акинфеева купили?
Игорь Копытько
17 апреля 2018 в 20:53
это российский продажный чемпионат ,ничего не поделаеш
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2018 в 21:19
И после этого кони кричат, что они не кабинетные чемпионы! Судьбу игрока решают в комитете, и кто там кому занёс или должен - главный вопрос. Но все решения принимают в пользу гинер-клаба. Выводы сделайте сами...
Russian_spb
17 апреля 2018 в 19:35, ред.
ничего удивительного.
это тот же самый КДК, который говорил, что фол Велика это желтая карточка, но это особенная желтая карточка, и после нее идет 6 матчей дисквалификации.
так что, на Смолове был особенный пенальти.
EAGinLE
17 апреля 2018 в 20:23, ред.
Так ить в Арсенале сам Дзюба , а в Краснодаре всего лишь Смолов . :-) :-) :-O .
Гость