Soccer.ru

Арбитр, показавший желтую карточку Смолову, отстранен до конца сезона

17 апреля 2018, 21:21
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Арбитр Артем Чистяков, который ошибочно показал желтую карточку нападающему «Краснодара» Федору Смолову в недавнем матче с тульским «Арсеналом, отстранен от работы до конца сезона. Такое решение принял РФС.

Все комментарии
RomM84
RomM84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 20:04
Не хочу больше по такому низкому поводу спорить ибо бестолку, а впрочем игра покажет кто прав, быки потопчут коников! Надеюсь на огненную игру!)))
Котэ в тельняжке
18 апреля 2018 в 18:54
До конца сезона осталось 4 матча - это не серьезно!) Отпуск месяца добавили и на отпуск подзаработал - вот это серьезно;)))
Parovoznic
Parovoznic ответ Антон Трифонов (раскрыть)
18 апреля 2018 в 16:38
Он-то здесь каким боком???
Parovoznic
Parovoznic ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 16:36
Чистяков ... прекрасно понимает, что если он выполнит "заказ", то его судейской карьере конец.. Гинер тоже в такую авантюру ввязываться не будет ... Слишком велики риски вляпаться с обеих сторон
- - - - - - -

Ой, Вань, да брось ты, ей-богу! Какие риски? Кто чем рискует?
Сильно пострадал Петтай после игры 2006 года с Зенитом? Карасёв за своё многолетнее судейство в пользу ЦСКА часто страдал?
Вот и Чистякова вернут по осени на раз-два.

P.S. Если чё, я здесь не верю в "руку Гинера". Хотя бы потому, что Смолов - это не панацея и не гарантия победы Краснодара над ЦСКА. Но говорить о том, что наши судьи гарантированно ограниченны от влияния извне, совсем неверно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ RomM84 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:15
Ты все смешал в кучу. Давай , я помогу тебе разобраться. Акинфееву картьочку отменили? Да. но это было в 2009 г. тогда регламент позволял это сделать. Потом регламнент с согласия клубов изменили и желтую стало нельзя отменять, клубы с этим согласились. Далее. Изменение регламента в 15-16 г. не связано с отменой судейских решений. Тогда регламент изменили относительно переноса игр клубов участвующих в еврокубках на один день. Кстати сейчас из-за переноса игры с Амкаром из-за выборов на 18 апреля ЦСКА играет через 2 дня на третий. а неделю ЦСКА играет на 2 игры больше Краснодара 15-го с Уфой, 18-го с Амкаром , а 22-го с Краснодаром, тогда как быки неделю спокойно готовятся. О переносе игр ЦСКА речи не идет. Хотя даже Семин возмущался этим. За апрель ЦСКА проведет 9 игр ( девять!!!!!). Заметь весь чемпионат 30 игр. как тебе это? Справедливо? Так что у нас много нелепостей. Повторяю в сотый раз. Считаю пенальти на Феде был, карточки быть не должно, но отменить ее нельзя, т.к. регламент это запрещает, как и перенос игр ЦСКА ( при сумасшедшем графике). Но регламент подписывают все клубы перед сезоном, значит соглашаюся с ним.
Сергей Саныч
18 апреля 2018 в 11:42
Чистяков ангел.Было и хуже.
1930. Полуфинал Уругвай-Югославия.
...Перелом в матче наступил на 31-й минуте. Во время атаки уругвайцев мяч ушел за линию ворот, но был быстро возвращен в поле благодаря полицейскому, стоявшему рядом с лицевой линией. Его пас принял Ансельмо и неотразимо пробил - 3:1. Весь стадион видел эту "комбинацию". Кроме Рего, который как ни в чем не бывало показал на центр поля. После этого хозяевам не составило труда добить потрясенного соперника - 6:1 (это поражение до сих пор остается самым крупным за всю историю) . Фокусы бразильского арбитра вызвали бурю негодования в тренерском штабе югославов, а кое-кто из игроков хотел устроить расправу над арбитром, но Рего нанял телохранителей, и месть не удалась.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 апреля 2018 в 10:05
Мне вообще кажется, что возможности Смолова сильно переоценивают. Он обычный российский игрок. И все эти слухи вокруг его перехода в Зенит ... я бы не хотел, чтобы наш клуб отстегнул такие деньги за такого игрока.

Вот если бы Зенит предлагал эти деньги за Головина, тогда другое дело... но его ЦСКА к конкурентам ни за что не отпустит)))
161регион
18 апреля 2018 в 09:24
    самуил кац 1
    18 апреля 2018 в 08:18
    Дядя Жека, как благодарный человек, просто обязан компенсировать судейке его убытки !
    RomM84
    RomM84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 07:23, ред.
    Вот ты опять.. тебе про фому, а ты про ерему! Спрошу прямо - Акинфееву карточку отменили? Да отменили! Халку отменили? О! Странно но отменили!! В 16 году регламент по "просьбе" коней поменяли? Поменяли, Карл! Поменяли!!! ТАК ПОЧЕМУ НЕ МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СМОЛОВА????? Потому что он "не Роналду"? Или не Акинфееву, что вернее? Про судейство речь не идет, то что оно у нас хромает на обе коротенькие ножки и так понятно... Только тут все эти чинуши ноют о нерентабельности, о том что народ на стадионы не идет, и тут же задвигают знакового игрока, на которого кстати люди таки идут! Вот это и вызывает смутные сомнения про магнито.. тьфу кабинеты, да...
    mat73
    18 апреля 2018 в 05:45
    Краснодару этот факт настроения не прибавит, точно!
    Болот Сарбанов
    18 апреля 2018 в 05:03
    "Мавр сделал своё дело, мавр может умереть"
    Stavropol19
    Stavropol19 ответ форева (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 03:51
    Они получают за отсуженный матч, а это огромный минус в зарплате.
    Robinson
    Robinson ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 03:19
    Да вот зря не отменили, теперь если ЦСКА выиграет все будут говорить, что если бы Смолов играл, то Краснодар стопудово выиграл.
    форева
    18 апреля 2018 в 00:51
    Страшно звучит "отстранили до конца сезона". По факту - добавили месяц к отпуску.)))
    jla
    jla ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 00:26
    Уважаемый...
    Тут как бы "Новичком " попахивает.

    Все знаю , но не скажу.

    п.с твое "Подробнее и детальнее не могу, сайт все же футбольный"
    Извини но смешно...тут даже телефон при регистрации не надо.
    Jeck Denielse
    17 апреля 2018 в 23:49
    Поражает не сама ошибка Чистякова....не её умышленность или неумышленность...не решение КДК, не реакция Фёдора....не странные обвинения в адрес Леннорыча - а сама вся эта чебатуха вокруг игрока который и так последние 5 туров не забивал...и не факт что и армейцам забил бы....

    Регламент - есть регламент....
    Кто поумней обнуляет карточки перед малозначащими матчами....
    Кто не очень - пропускает решающие туры....
    Крейсер
    Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 23:36
    Да. Я допускаю возможность оплаты "услуг судей".
    Более того, я солидарен со Смоловым в его подозрениях.
    Крейсер
    Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 23:32
    Про нынешние отношения между болелами ЦСКА и Зенита - это к тебе никак не относилось. Многократно на данном ресурсе выделял тебя не как "слепого" болельщика ЦСКА, а как человека с собственным мнением.
    Это была приписка не лично для тебя, а "в общем по ситуации".
    борька
    17 апреля 2018 в 23:28
    Смолов наказан не справедливо, а арбитр просто отправлен в отпуск! Дебелизм!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ jla (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 23:24
    Ты уж меня прости, но я немного знаком с ситуаций. В такую историю вляпаться никто не желает и не будет. Это просто глупо. Подробнее и детальнее не могу, сайт все же футбольный.
    jla
    jla ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 23:21
    Лишаться работы никто из них не хочет. А потом все это подсудно.

    Дико извиняюсь Иван ,но это просто идет в разрез с реалиями.
    Особенно про подсудно умильнуло.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 23:17
    Ты ко всему прочему еще и невнимателен. Я много раз писал, что для меня лично Спартак - серьезный конкурент, а Зенит - клуб, мягко говоря не уважаемый, а точнее презираемый. Не надо мне приписывать чужие комменты, тем более, что хряки тоже далеко не все святые.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 23:14
    Можно многое чего вспомнить. Можно вспомнить как Карасев не дал 2 пенальти в пользу ЦСКА в игре с Зенитом, когда Жирков чуть ногу не оторвал Фернандесу. Можно вспомнить и ляпы в пользу Федуна, когда на ровном месте удалили Кудряшова в игре с Ростовом. У нас уровень судейства такой, но при современной системе стукачества в стране и слежки клубов друг за другом никто из руководителей клубов ( даже Миллер) не пойдет на это. Я не говорю уже про судей. Так же и судьи. Лишаться работы никто из них не хочет. А потом все это подсудно. Неужели ты такой наивный, что допускаешь возможность оплаты "услуг" судей? Я это исключаю с учетом своего жизненного опыта. Просто уровень судейства , как и уровень еще много чего в нашей стране очень низкий.Я сравниваю что было 30-40 лет назад и сейчас в плане грамотности и квалифицированности в различных областях жизни, то сейчас грамотных и квалифицированных людей в разы меньше чем раньше. Так же и в судействе. Раньше наши судьи были везде и на ЧМ, и на ЧЕ, и на ОИ. А сейчас еле протащили Карасева, да и то потому, что у нас ЧМ. А судья он слабоватый. У нас все просто. Ошибся Безбородов в пользу Спартака - все Безбородов на службе у Федуна. Ошибся Москалев в пользу Зенита - сотрудник Газпрома и т.д. Но ведь судьи косячат в обе стороны и это отражение нашей жизни.
    Крейсер
    Крейсер ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 23:09
    Так может именно поэтому и строго, что понимают откуда "ноги растут"?
    Крейсер
    Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 23:01, ред.
    А разве это первый странный случай в карьере Гинера?
    Если постараться, то можно вспомнить, как в личных встречах с ЦСКА, топили то же Зенит.
    Кстати, забавно наблюдать, как после этого бакланы и коняшки вылизывают друг друга "против Спартака".
    Забыли наверное.
    compka
    17 апреля 2018 в 23:01
    «Вы пытаетесь объяснить злонамеренностью то, что является результатом обычной глупости» (Бритва Хэнлона)
    jla
    jla
    17 апреля 2018 в 23:01
    Тупой регламент создан не для футбола , а для махинация .

    п.с прикиньте какие бабки там крутятся что нет своего "сноудена" за столько лет.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 22:56
    Я тоже так считаю. Более того , не уверен, что этот судья вообще знал сколько у Феди карточек. А шуму, будто Федя - это Роналду.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
    17 апреля 2018 в 22:54
    Право на мнение имеешь, даже если это мнение бредовое. Поясню ( ты ведь уже не мальчик а большой дядя, должен понять). Рассуждай. Чистяков ( тоже большой дядя) прекрасно понимает, что если он выполнит "заказ", то его судейской карьере конец.. Гинер тоже в такую авантюру ввязываться не будет ( он тертый калач). Тем более , что Федя не Роналду и даже не Луиз Адриано ( это сравнение тебе ближе и понятнее). Слишком велики риски вляпаться с обеих сторон, если принять твою версию ( мнение). Так что подумай, любезный и озвучь новую версию. Эта не прокатила.
    Гость