Soccer.ru

Румменигге: «Если кто и может обыграть „Реал“, так это „Бавария“»

18 апреля 2018, 17:25
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге с оптимизмом смотрит на полуфинальные матчи Лиги чемпионов, где мюнхенцам предстоит сыграть с «Реалом».

«Мы должны сохранять концентрацию до среды. Команда (в матче с „Байером“, выигранном 6:2 — прим.) показала футбол высочайшего качества, и если кто-то и может сейчас обыграть „Реал“, так это „Бавария“».

Команды сыграют 25 апреля и 1 мая, первая игра состоится в Мюнхене.

Все комментарии
beckhan93
19 апреля 2018 в 04:53
вот никак не доходит до сливочных что не может быть случайностью то что который год подряд в плей офф судьи подсуживают реалу за эту команду могут топить только подлые людишки не считая самих испанцев
Rusens55
18 апреля 2018 в 22:26, ред.
Реал скорее трещит уже по швам, вторая игра с юве показала это, Бавария расслабилась с двумя командами и теперь готова выложиться по полной. Реал просто реально выдохся, пора им на отдых. Закроют роналду и писец, бавария может автобусом два матча сыграть и по пенальти пройти
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Dauletbek (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:46
Ты видимо матчи не смотришь,Реал очень уверенно играет на высоком уровне, матч с Бавария будет сложным
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:39
Пожелаю вам успеха, честь испанского футбола в ваших ногах.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:11
Да у вас все судья решает,вот что такое зависть.
goalaktika
18 апреля 2018 в 21:10
Со скрипом прошли Севилью, и Румменигге начал показывать бицепсы. Дальше игроки начнут , Мюллер, Роббен Видаль и тд..
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 21:10
А ты учитель русского языка считаешь его ошибки?будешь в школе преподавать,нет аргументов так молчи.
loko7
18 апреля 2018 в 20:06
Как бы вам Реал 6 штук не отгрузил.
Metz57100
18 апреля 2018 в 19:31
Сразу видно что специалист, обыграв байер думает что с реалом будет тоже самое, страшно, очень страшно))
вячеслав остапенко
18 апреля 2018 в 19:30
Я думаю Реал многие команды могут обыграть
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Liver1892 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 19:20
Немчура вас к финалу ведет.
Санчо Панса
18 апреля 2018 в 19:17
Так оно и есть, Карл - Хайнц! У Баварии все для этого есть. Нас ждет великое противостояние)
Dauletbek
Dauletbek ответ bars64 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 19:00
Оо, какие люди, давно не виделись ))))
Dauletbek
Dauletbek ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
18 апреля 2018 в 18:58
У вас все шансы, главное хорошо играть в обороне, Реал сейчас не силен, не знаю, почему люди делают из них фаворита
kasyak7
18 апреля 2018 в 18:58
это верно!
Dauletbek
18 апреля 2018 в 18:56
Хайнкес тренер опасный
Dauletbek
18 апреля 2018 в 18:55
А Тоттенхэм? И Барса может, но буду рад, если выиграет Бавария. В принципе мои опасения подтвердились , что из-за не опытности Вальверде Барса не выиграет ЛЧ. Я конечно до этого сделал вывод, что Бавария может выиграет ЛЧ, ...
Kerri
18 апреля 2018 в 18:53
Игра покажет! Главное настрой.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 18:52
Да да мы слабых били, и чемпионат у нас скучный, за то можем дать сдачу ))))
Liver1892
18 апреля 2018 в 18:51
бей немчуру!!! епта
Aidos Ayazov
18 апреля 2018 в 18:51
Если Роббен будет играть на команду, а не на себя как в последних играх. Шансов будет гораздо больше. А так если проиграют Реалу это не позор. С такими флангами полуфинал это максимум. Хотя во вчерашней игре много шансов было забить через центр.
Ruslan3132
18 апреля 2018 в 18:41
ну посмотрим...БАвария еще не играла с топ клубов в этом сезоне, всякие Бешикташи и Севильи попадались, об уг качестве чемпионата Германии уже промолчу. Игра покажет что к чему.
eleven LC
18 апреля 2018 в 18:33
Ни сколько не сомневаюсь в этих словах,но если Реал сыграет в свою игру и должным образом настроется то у Баварии шансов мало!
bars64
18 апреля 2018 в 18:29
Ливерпуль тоже смог бы.
Джон Смит 1
18 апреля 2018 в 18:21
Все любят баварские сосиски на гриле, даже франзуц Зидан.
Владимир Ушаков
18 апреля 2018 в 18:15
Не думаю что Бавария способная в двухматчевом противостоянии составить конкуренцию Реалу
Jeck Denielse
18 апреля 2018 в 17:52
О.....старые добрые немецкие сказки....

Из последних 6-ти встреч Бавария 5 проиграла Реалу.....
Colchoneros
18 апреля 2018 в 17:41
Если судьи не вмешаются (как это обычно бывает) то пройдете!
lemon_kg
18 апреля 2018 в 17:30
НУ ЕСЛИ ВАС СУДЬИ НЕ ВЫИГРАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНО))
Гость