Манчини: «„Динамо“ не должно было сравнивать счет»

18 апреля 2018, 21:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги матча с «Динамо» (2:1).

«Я бы не сказал, что мы начали намного лучше играть во втором тайме. Хочу отметить тот факт, что „Динамо» свой первый удар в створ нанесло на 65-й минуте. Поэтому того, что они сравняли счёт, не должно было быть. У них практически не было ударов по воротам. А у нас традиционная проблема — отсутствие голов. Поэтому такой сложный матч получился.

Скроботов, который до сегодняшнего дня и за „Зенит-2« не так уж часто играл, имеет огромный потенциал. Если он будет работать качественно, долго и упорно, то сможет стать основным центральный защитником сборной России».

Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:47
А может он знал счёт заранее???))
ANATOLY KANDAUROV
18 апреля 2018 в 22:42
А что значит "не должно было сравнивать счет" ? Нужно у макаронника спрашивать можно сравнивать счет, или нет.? С такой игрой в Москве Локо вынесет этих бездарей легко и непринужденно