Soccer.ru

Парфенов: «Игроки „Тосно“ — герои»

18 апреля 2018, 22:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился эмоциями после победы над «Спартаком» по пенальти в 1/2 финала Кубка России.

«Две недели назад для нас был недобрый вечер, а сейчас добрый. Тяжелейший матч, получили то, на что настраивались. Ехали к действующему чемпиону, за счет отдачи и тактических моментов старались играть в футбол на протяжении всех 120 минут. Это сложно против „Спартака“, все понимают. Да, нам сегодня везло, но мы терпели. Поверьте, мы не сидим сложа руки, всегда трудимся и работаем. Значит, заслужили сегодня эту победу. Ребят поздравил, молодцы. И болельщиков наших.

Сложно сказать, насколько серьезная травма у Погребняка. Если он выбыл, это проблема. А ребята – герои. Через боль и через „не могу“ добыли путевку в финал».

Все комментарии
Russian_spb
19 апреля 2018 в 17:44
вратарь Тосно вчера был прекрасен.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Parovoznic (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:22
В нём борются ненависть к Спартаку и бабки Федуна!!!
Parovoznic
Parovoznic ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:18
Просто он ненавидит Спартак ))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Parovoznic (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:17
Особенно радует ИУДА Глушаков!!!
Parovoznic
Parovoznic ответ Байкал-38 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 12:10
"...и проклял Спартак..."
- - - - - - - - - - - - - -

Некоторые прокляли его раньше ))) И действеннее )))
Parovoznic
19 апреля 2018 в 12:08
И почему я не удивился результату этого полуфинала? )))
CSKA2012
19 апреля 2018 в 09:24, ред.
Тосно молодцы ) Панферов показал , что значит настоящий спартаковский дух
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 06:41
Пусть будет Курск, но самое главное, что в очередной раз Спартак обделался, заранее положил себе победу в турнире!!!
А то, что вы кричите, что команда из ФНЛ будет в ЛЕ, но уже в группе и дадут очки за это!
А там как получится, Ростов тоже хоронили и все знаем, что получилось!
Это вам не Спартак, который за последние года три раза не проходил даже отбор в ЛЕ проигрывая и не попадая в группу, не принося ничего!
2011/2012 ЛЕ Раунд плей-офф Легия (Варшава, Польша) 2:2 (г), 2:3 (д)
2013/2014 ЛЕ Раунд плей-офф Санкт-Галлен (Швейцария) 1:1 (г), 2:4 (д)
2016/2017 ЛЕ Третий квалиф. раунд Флаг Кипра АЕК (Ларнака, Кипр) 1:1 (г), 0:1 (д)
Так, что кому кому, а вам бы лучше помолчать насчёт этого! Сдавайте билеты и отказывайтесь от гостиниц или может поедите на финал?
Байкал-38
19 апреля 2018 в 06:28
Погребняк "Ванга": «Мы готовы провести на поле и 3 часа, но выйти в финал Кубка России»!!!

Когда Паха получил травму и покидал поля под оглушительный свист, хотя так делают только болелы тв........, он зарядил Тосно на победу и проклял Спартак и капитана иуду Глушакова!
Вот он заранее "выигранный" Спартаком кубок!!!!
Так Себе Аналитик
18 апреля 2018 в 22:56
Если каждая команда, которая обыграла "Спартак", будет себя героями называть, тут выстроится очередь из всяких "Сент-Галленов", "Легий" и т.п.
Великолепный
18 апреля 2018 в 22:49
ТОСНО
Evilhuman
18 апреля 2018 в 22:43
да молодцы, в отличии от тарасовских играли до конца, тут некоторые любят бюджетами мерятся, как там разница вложенная в тёмных парней и тосненцах не смущает?
spartak kursk
18 апреля 2018 в 22:40
Чтобы пнуть мёртвого льва большого геройства не нужно.

Вы просто молодцы,что поставили на место зазнавшихся непрофессионалов.
мяч квадратный
18 апреля 2018 в 22:36
Ну ещё бы! На выезде, не имея полсостава титулованных негров уничтожить спартачок.
Гость