Soccer.ru

Хохлов: «Судейство оценивать не буду. Пусть эксперты оценивают»

18 апреля 2018, 23:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подвел итоги матча 23-го тура РФПЛ с «Зенитом» (1:2).

«Мы играли по своему плану. Считаю, что нам удалось придерживаться нашей стратегии. Ожидали, что в первом тайме „Зенит“ будет больше владеть мячом и атаковать. Мы перетерпели это и выровняли игру.

Не хочу оценивать судейство, а спорные моменты есть всегда. Есть глава судейского корпуса, эксперты. Пусть они оценивают».

Все комментарии
Doping87
19 апреля 2018 в 11:11, ред.
Хохлов расчитывал на ничейку, не тут то было...
Jimmy Jimmy
19 апреля 2018 в 09:32
А что ему не понравилось в судействе, что не дали красную карточку?
NoKerzhNoParty
19 апреля 2018 в 07:01
С Тосно на равных)
Вот и показали свой уровень в матче с Тосно)
Майкл59ru
19 апреля 2018 в 06:54
Хохлов давно в футболе и должен уже привыкнуть,что к концу сезона,такие команды как Зенит,цска и прочие Спартаки будут усиленно тянуть в еврокубки. И делать это будут за счёт провинциальных и столичных середнячковых команд. Такова се ля ва )
Дармштадище-Ингольштадище
19 апреля 2018 в 00:22, ред.
команда вышла терпеть.. вы только вдумайтесь в это слово - они вышли терпеть, он им дал такую установку, и это при том, что зенит не в порядке.. вот ему самому в своё время настолько это вдолбили в башку, что теперь он учит этому футболистов, не играть, а терпеть, пока у нас в футболе есть такие тренеры, у нас ничего не будет
АСХАБАДЗЕ
18 апреля 2018 в 23:50
а че Вилкова уже вернули ? Его же в ФНЛ отправили
m grazie
18 апреля 2018 в 23:39
Привык Спартак и Динамо привыкли , что им прощают судьи грубую игру.ЛЧ и ЛЕ это подтвердила там не давали играть гиубо и Спартак получил 7 плюх , Будогосского наконец убрали он не в мало степени помог Спартаку выиграть чемпмонство , хотя они провели хороший сещон в отличае отЗенита .Хохлов проиграл гол случайный , Зенит смотрелся неплохо хотя много вопросов по точности и нет продолжения у штрафноц хоть сиарайтесь пробивать по воротам с дальней и средней дистаеции наиграли на победу , но со слабым Динамо на своём поле это не показатель.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить