Жигулёв: «Бился на поле за каждого болельщика „Тосно“»

19 апреля 2018, 01:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Тосно» Илья Жигулёв прокомментировал победу над «Спартаком» (1:1, 5:4 — пен.) в полуфинале Кубка России:

«Перед дополнительными таймами тренер просил терпеть, играть, как мы играли в конце второго тайма, когда „Спартак“ атаковал. Мы их сдерживали, терпели и добились результата.

Что касается пенальти, следил за тем, как били другие. Увидел, что Селихов гадает, поэтому заранее решил, куда буду бить, хорошо, что забил.

До сегодняшнего дня таких эмоциональных матчей в моей карьере не было. Хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам – когда ехал на матч, видел ролик, который они записали. Меня лично это очень смотивировало, я бился на поле за каждого нашего болельщика, за всех, кто нас поддерживает».