Soccer.ru

Гаджиев: «Такой финал Кубка России – успех для российского футбола»

19 апреля 2018, 15:24

Бывший главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал выход в финал Кубка России «Тосно» и «Авангарда». 

«Данный финал говорит о проблеме, которая у нас давно обсуждается. Многие говорят, что нам надо сократить лиги. Говорят о том, что у кого-то финансов не хватает. А на самом деле не хватает организации. В России и финансов достаточно много, и способных людей тоже много. Всегда хватало. Россия никогда не имела ограничительных рамок, творческого потенциала всегда хватало. Всё в мире взаимосвязано. Понятно, что для каких-то болельщиков вылет из Кубка является катастрофой.

Мой „Амкар“ проиграл по пенальти, „Спартак“ тоже. Но это же говорит о том, что потенциал у нас нормальный. ФНЛ надо не сокращать, а расширять. РФПЛ сейчас должна оставаться такой, какая есть. Возможно, даже о расширении стоит подумать. Главная проблема — в организации, как правильно руководить ресурсами, что у нас есть. Такой финал Кубка России – успех для российского футбола. Ведь и „Локомотив“, и „Зенит“ вылетели из Кубка, играя основными составами. Хорошо, что футбол такой непредсказуемый».

Все комментарии
Serg3.12
19 апреля 2018 в 22:06
В чем-то Гаджиев прав.
Олeневод
Олeневод ответ Footbolista (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:40
И без ЦСКА , Краснодара , Газ-Мяса , Воркутинского Волокитчика ............. дополните пожалуйста весь список
Footbolista
Footbolista ответ Олeневод (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:31, ред.
Ничего не забыл?... и без зенита, кстати...
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ materazzi2855 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:11
Шесть матчей в группе точно сыграет!
Andrvishnyak
Andrvishnyak ответ Shafterhopf (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:07
Тоже самое чтоцска или спам в лч
materazzi2855
19 апреля 2018 в 18:52
Финал кубка России, который будут смотреть 50 человек. А так же команда которая в первом же раунде вылетит из розыгрыша лиги европы - успех!
Shafterhopf
19 апреля 2018 в 17:30, ред.
Авангард в Лиге Европы - вот и посмотрим на успех российского футбола.
spartak kursk
19 апреля 2018 в 17:17
Такой финал Кубка России-это успех Авангарда и Тосно............
shur
shur ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
19 апреля 2018 в 17:08
...или так,какой толк от этого финала!!!
seny777
19 апреля 2018 в 15:53
середняк фнл в групповом этапе лиги европы.интересное зрелище будет)
вячеслав остапенко
19 апреля 2018 в 15:50
Мое мнение о Кубке можно сказать побеждает сильнейший и с определенной удачей
sir-5
19 апреля 2018 в 15:44, ред.
Кто заслужил,тот и в Финале.И нечего ныть поклонникам Ла Колхозейру и АПЛ, которые считают.что после пятого тура вопрос с чемпионом должен быть решён,а Кубок должен достаться одному из денежных мешков.
Олeневод
19 апреля 2018 в 15:34
Финал без Спартака - это всегда успех ! Победа честного футбола!
Болот Сарбанов
19 апреля 2018 в 15:27
Такой финал - позор российского футбола
Гость