Soccer.ru

«Ювентус» сделал запрос по Менье

19 апреля 2018, 16:25

По данным из итальянских СМИ, «Ювентус» рассчитывает заполучить защитника ПСЖ Томаса Менье

Туринский клуб сделал предварительный запрос по 26-летнему футболисту. «Старая синьора» нуждается в крайнем защитнике, который должен будет заменить Штефана Лихтштайнера в следующем сезоне. Швейцарец намерен покинуть команду летом. 

К тому же ПСЖ необходимо выручить с продажи игроков часть суммы, чтобы не попасть под санкции УЕФА за нарушение финансового fair play. 

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» также заинтересован в трансфере Менье. 

Все комментарии
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 20:57
Может быть ! Но я все же не был бы так категоричен по поводу Де Шилье! Но это повторюсь лично мое мнение и ни кому не навязываю его! Вы все опытные ребята и не менее моего переживаете за команду и ее будущее!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 20:53
Ясно!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 20:26
Да!! Того нужно срочно забирать из аренды!!
Valeriy Lutsak
19 апреля 2018 в 19:54
Да и мне вчера понравился этот молодой парень наш , что в кротоне в аренде по моему Мандрагора!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:50
А вот этот Дармиан для меня действительно загадка !! Ничего не могу о нем сказать ни хорошего ни плохого!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 19:47
Думаю все же Максу виднее! Возможно он кажется ещё сыроват так как не имеет достаточно игрового времени! А когда выходит видимо груз ответственности сильно давит и он иногда делает ошибки! Но ошибки делают все и Кьелини, Бенатия, Сандро и Ассамоа! Так что думаю нужно немного подождать! Если не будет справляться то конечно же на выход или на лавку!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 18:48
Согласен полностью! Де шилье пусть играет! Думаю в следующем году он будет увереннее играть! В целом он игрок вполне хороший
Владимир Ушаков