Soccer.ru

КДК оштрафовал «Зенит» и «Динамо» по итогам перенесенного 23-го тура РФПЛ

20 апреля 2018, 14:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет оштрафовал «Зенит» на 50 тысяч рублей за массовое появление посторонних лиц на поле в матче 23-го тура чемпионата с московским «Динамо».

«На 90-й минуте матча „Зенит“ — „Динамо“ на поле вышли оператор „Матч ТВ“ с помощником, это называется массовое появление на поле посторонних лиц, „Зенит“ оштрафован на 50 тысяч рублей. Плюс „Зенит“ оштрафован за скандирование болельщиками оскорбительных выражений на 60 тысяч рублей и использование пиротехники на 10 тысяч. „Динамо“ оштрафовано на 90 тысяч за скандирования болельщиками оскорбительных выражений».

Глава комитета также сообщил, что «Локомотив» оштрафован на 100 тысяч рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений в матче с «Ахматом», главный тренер железнодорожников Юрий Семин оштрафован на 30 тысяч за выход за пределы технической зоны. Исполняющий обязанности главного тренера «Ахмата» Игорь Ледяхов оштрафован на 10 тысяч за выход за пределы технической зоны.

Все комментарии
Nickless
Nickless ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
20 апреля 2018 в 19:00
Спасибо, поправили
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 18:51
Да за кристинку он португальскую гоняет, глор в общем
А вообще судя по диалекту и уровню развития, из тарасовки
Туда ссылают всех, у кого развитие в 3 классе остановилось
NoKerzhNoParty
20 апреля 2018 в 18:42
Глава комитета также сообщил, что «Локомотив» оштрафован на 100 тысяч рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений в матче с «Ахметом»

Явно «немного тролинга»))
rector
20 апреля 2018 в 17:56
С миру по нитке - КДК на маслице...
FROLL 001
FROLL 001 ответ Шеф спартака (раскрыть)
20 апреля 2018 в 15:47
Как отменить мат? Тогда пупсики останутся без слов! Гыгыгы!
Jeck Denielse
20 апреля 2018 в 15:42
«На 90-й минуте матча „Зенит“ - „Динамо“ на поле вышли оператор „Матч ТВ“ с помощником"

Если эти два артиста с камерой так радовались голу Шуньича что вышли на поле - Зенит то здесь при чём ????

Да и какой "Матч ТВ".....?? трансляции не было.....оператор и корешок наверно городом ошиблись...."Матч ТВ" работал на Открытии Арене......
Roger Young
20 апреля 2018 в 14:48
Истинное название клуба ФК Ахмет )))
Олeневод
20 апреля 2018 в 14:46
Три болельщика Динамо и Борисыч , ну на 90 , чего они там громко кричали?
Roger Young
20 апреля 2018 в 14:46
Глава комитета также сообщил, что «Локомотив» оштрафован на 100 тысяч рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений в матче с «Ахметом»

хахаха С АХМЕТОМ ))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 14:45
Это означает, что Зенит гораздо беднее Локо. Неужели непонятно?
cadmiy
20 апреля 2018 в 14:14
Футбола без эмоций не бывает. а штрафовать за такие пустяки - собирать деньги на свое содержание.
Шеф спартака
20 апреля 2018 в 14:06
Нужно отменить мат и не будет штрафов или еще лучше запретить людям разговаривать во время матча.
Гость